Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 AKL
Damen Einsteigerklasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Schützen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Trausdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Haydnbräu St. Marg. 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Zagersdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASKÖ TC Klingenbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TV-F Rust 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 17.5.2020 09:00 1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 UTC Schützen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Zagersdorf 1 TC Trausdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 14:00 1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:00 2. Runde TC Trausdorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Zagersdorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Schützen 1 TV-F Rust 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.5.2020 13:00 3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 UTC Schützen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 0:0 0:0 0:0
So, 31.5.2020 09:00 3. Runde TV-F Rust 1 TC Trausdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde UTC Schützen 1 TC Zagersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:00 4. Runde TC Trausdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 14:00 4. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:00 5. Runde UTC Schützen 1 TC Trausdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 14:00 5. Runde TC Zagersdorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TV-F Rust 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TV-F Rust 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Trausdorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 6. Runde TC Zagersdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 UTC Schützen 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:00 7. Runde TV-F Rust 1 TC Zagersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 14:00 7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 ASKÖ TC Klingenbach 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan