Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 AKL
Damen Einsteigerklasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Trausdorf 1 5 3 2 0 16,0:4,0 22:8 44:22 323:205
2 UTC Schützen 1 5 3 1 1 13,0:7,0 19:11 41:25 310:235
3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 5 3 1 1 13,0:7,0 18:12 39:26 276:219
4 TV-F Rust 1 5 2 2 1 12,0:8,0 18:12 39:26 281:238
5 TC Zagersdorf 1 5 1 0 4 5,0:15,0 8:22 24:50 238:357
6 ASKÖ TC Klingenbach 2 5 0 0 5 1,0:19,0 5:25 14:52 167:341
7 TC Haydnbräu St. Marg. 3 zurückgezogen 18.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde UTC Schützen 1 TC Zagersdorf 1 5:1 11:4 83:46 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 4. Runde TC Trausdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 2 5:1 10:2 67:25 anzeigen
So, 7.6.2020 14:00 4. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 3:3 6:7 41:54 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 5. Runde UTC Schützen 1 TC Trausdorf 1 3:3 7:6 61:56 anzeigen
So, 14.6.2020 14:00 5. Runde TC Zagersdorf 1 spielfrei*
Fr, 26.6.2020 16:00 5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TV-F Rust 1 2:4 5:9 49:65 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* TV-F Rust 1
6. Runde TC Trausdorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 5:1 10:2 67:17 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 6. Runde TC Zagersdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 2 5:1 11:5 72:49 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Schützen 1
So, 28.6.2020 09:00 7. Runde TV-F Rust 1 TC Zagersdorf 1 6:0 12:0 73:21 anzeigen
So, 28.6.2020 14:00 7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 ASKÖ TC Klingenbach 2 5:1 10:2 64:26 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 UTC Schützen 1 5:1 10:3 66:35 anzeigen
1. Runde TC Zagersdorf 1 TC Trausdorf 1 0:6 4:12 49:77 anzeigen
So, 12.7.2020 14:00 1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 spielfrei*
So, 19.7.2020 09:00 2. Runde TC Trausdorf 1 spielfrei*
2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Zagersdorf 1 4:2 10:5 75:50 anzeigen
2. Runde UTC Schützen 1 TV-F Rust 1 4:2 8:5 58:49 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 UTC Schützen 1 0:6 0:12 18:73 anzeigen
3. Runde spielfrei* ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
So, 26.7.2020 09:00 3. Runde TV-F Rust 1 TC Trausdorf 1 3:3 7:6 53:56 anzeigen

Tabelle und Spielplan