Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 AKL
Damen Kreisliga ND/EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 4 4 0 0 15,0:1,0 19:5 40:11 274:163
2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 4 1 1 2 8,0:8,0 13:11 30:24 250:229
3 UTC Neusiedl/See 2 4 2 0 2 8,0:8,0 12:12 27:30 257:241
4 UTC Donnerskirchen 1 4 1 2 1 7,0:9,0 11:13 23:29 223:247
5 TC Wulkaprodersdorf 1 4 0 1 3 2,0:14,0 5:19 13:39 146:270
6 ASVÖ TC Wimpassing 1 zurückgezogen 18.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Wallern 1 zurückgezogen 18.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Wulkaprodersdorf 1 6:0 12:1 77:35 anzeigen
4. Runde spielfrei* UTC Donnerskirchen 1
So, 7.6.2020 09:00 4. Runde UTC Neusiedl/See 2 spielfrei*
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 spielfrei*
So, 14.6.2020 09:00 5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Donnerskirchen 1 3:3 7:6 62:56 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Neusiedl/See 2 5:1 11:3 77:54 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:5 2:10 43:66 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 6. Runde spielfrei* TC Wulkaprodersdorf 1
6. Runde spielfrei* TC Haydnbräu St. Marg. 1
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
So, 28.6.2020 09:00 7. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 4:2 9:7 76:67 anzeigen
7. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 spielfrei*
Sa, 11.7.2020 13:00 1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Donnerskirchen 1 3:3 7:6 60:56 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
1. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Neusiedl/See 2 1:5 3:10 29:68 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Wulkaprodersdorf 1 5:1 11:2 69:20 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 2. Runde UTC Donnerskirchen 1 spielfrei*
2. Runde UTC Neusiedl/See 2 spielfrei*
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 4:2 8:4 62:46 anzeigen
So, 26.7.2020 09:00 3. Runde
3. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Neusiedl/See 2 4:2 9:5 68:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan