Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 AKL
Herren Einsteigerklasse OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TG St. Martin/Wart 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Großpetersdorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Sportstadt Oberwart 5 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC ASKÖ Oberdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASKÖ TC Rechnitz 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TV Wolfau 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Pinkafeld 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TG Rohrbach/Teich 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2020 13:00 1. Runde TC ASKÖ Oberdorf 1 ASKÖ TC Rechnitz 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 5 TG Rohrbach/Teich 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Pinkafeld 3 TG St. Martin/Wart 2 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 09:00 1. Runde TV Wolfau 3 TC Großpetersdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 2. Runde UTC Pinkafeld 3 TC ASKÖ Oberdorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Großpetersdorf 3 TG Rohrbach/Teich 3 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:00 2. Runde TV Wolfau 3 UTC Sportstadt Oberwart 5 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Rechnitz 3 TG St. Martin/Wart 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.5.2020 13:00 3. Runde TC Großpetersdorf 3 UTC Pinkafeld 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde TG Rohrbach/Teich 3 TV Wolfau 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC ASKÖ Oberdorf 1 TG St. Martin/Wart 2 0:0 0:0 0:0
So, 31.5.2020 09:00 3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 5 ASKÖ TC Rechnitz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde ASKÖ TC Rechnitz 3 UTC Pinkafeld 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde TG St. Martin/Wart 2 TG Rohrbach/Teich 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Großpetersdorf 3 UTC Sportstadt Oberwart 5 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:00 4. Runde TV Wolfau 3 TC ASKÖ Oberdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde TC ASKÖ Oberdorf 1 TC Großpetersdorf 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Pinkafeld 3 TV Wolfau 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde TG St. Martin/Wart 2 UTC Sportstadt Oberwart 5 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:00 5. Runde TG Rohrbach/Teich 3 ASKÖ TC Rechnitz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde TC ASKÖ Oberdorf 1 TG Rohrbach/Teich 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Pinkafeld 3 UTC Sportstadt Oberwart 5 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Wolfau 3 TG St. Martin/Wart 2 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 6. Runde ASKÖ TC Rechnitz 3 TC Großpetersdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde TG St. Martin/Wart 2 TC Großpetersdorf 3 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:00 7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 5 TC ASKÖ Oberdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TG Rohrbach/Teich 3 UTC Pinkafeld 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Rechnitz 3 TV Wolfau 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan