Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 AKL
Herren Einsteigerklasse OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Großpetersdorf 3 5 4 1 0 17,0:3,0 24:6 51:15 339:173
2 UTC Pinkafeld 3 5 3 2 0 15,0:5,0 20:10 44:26 328:249
3 TG St. Martin/Wart 2 5 3 0 2 11,0:9,0 16:14 40:30 290:244
4 TG Rohrbach/Teich 3 5 2 0 3 8,0:12,0 12:18 26:40 237:311
5 TV Wolfau 3 5 1 1 3 7,0:13,0 12:18 25:41 245:313
6 ASKÖ TC Rechnitz 3 5 0 0 5 2,0:18,0 6:24 16:50 204:353
7 UTC Sportstadt Oberwart 5 zurückgezogen/gesperrt 18.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC ASKÖ Oberdorf 1 zurückgezogen/gesperrt 18.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde ASKÖ TC Rechnitz 3 UTC Pinkafeld 3 1:5 2:11 44:79 anzeigen
4. Runde TG St. Martin/Wart 2 TG Rohrbach/Teich 3 5:1 11:3 71:43 anzeigen
4. Runde TC Großpetersdorf 3 spielfrei*
So, 7.6.2020 09:00 4. Runde TV Wolfau 3 spielfrei*
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* TC Großpetersdorf 3
5. Runde UTC Pinkafeld 3 TV Wolfau 3 3:3 7:7 63:54 anzeigen
5. Runde TG St. Martin/Wart 2 spielfrei*
So, 12.7.2020 09:00 5. Runde TG Rohrbach/Teich 3 ASKÖ TC Rechnitz 3 Rotenturm 4:2 8:5 57:51 anzeigen
1. Runde TV Wolfau 3 TC Großpetersdorf 3 1:5 2:11 36:75 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* TG Rohrbach/Teich 3
6. Runde UTC Pinkafeld 3 spielfrei*
6. Runde TV Wolfau 3 TG St. Martin/Wart 2 2:4 4:10 41:67 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 6. Runde ASKÖ TC Rechnitz 3 TC Großpetersdorf 3 0:6 2:12 38:83 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde TG St. Martin/Wart 2 TC Großpetersdorf 3 2:4 5:9 38:58 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 7. Runde
7. Runde TG Rohrbach/Teich 3 UTC Pinkafeld 3 Rotenturm 2:4 5:10 50:73 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Rechnitz 3 TV Wolfau 3 1:5 3:10 34:70 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ TC Rechnitz 3
1. Runde spielfrei* TG Rohrbach/Teich 3
1. Runde UTC Pinkafeld 3 TG St. Martin/Wart 2 5:1 10:5 65:50 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 2. Runde UTC Pinkafeld 3 spielfrei*
2. Runde TC Großpetersdorf 3 TG Rohrbach/Teich 3 6:0 12:0 72:13 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 2. Runde TV Wolfau 3 spielfrei*
2. Runde ASKÖ TC Rechnitz 3 TG St. Martin/Wart 2 2:4 4:9 37:64 anzeigen
So, 26.7.2020 11:00 3. Runde TC Großpetersdorf 3 UTC Pinkafeld 3 3:3 7:6 51:48 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde TG Rohrbach/Teich 3 TV Wolfau 3 Rotenturm 5:1 10:2 74:44 anzeigen
3. Runde spielfrei* TG St. Martin/Wart 2
So, 26.7.2020 09:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ TC Rechnitz 3

Tabelle und Spielplan