Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 AKL
Damen Landesliga B SÜ

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Neutal 1 5 4 1 0 18,0:2,0 25:5 55:12 363:153
2 UTC Sportstadt Oberwart 1 5 4 1 0 16,0:4,0 23:7 48:19 319:200
3 UTC Deutschkreutz 1 5 2 1 2 11,0:9,0 16:14 36:29 271:249
4 UTC Raika Güssing 1 5 2 0 3 9,0:11,0 13:17 29:36 250:277
5 ASKÖ TV Stinatz 1 5 1 1 3 5,0:15,0 9:21 20:46 201:312
6 TC Piringsdorf 1 5 0 0 5 1,0:19,0 4:26 10:56 158:371
7 SE Köszeg 1 zurückgezogen/gesperrt 18.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 2:4 5:9 44:58 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Neutal 1 TC Piringsdorf 1 5:1 11:2 77:28 anzeigen
4. Runde UTC Deutschkreutz 1 ASKÖ TV Stinatz 1 3:3 8:6 59:45 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 ASKÖ TC Neutal 1 1:5 2:11 27:68 anzeigen
5. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Raika Güssing 1 5:1 10:2 67:39 anzeigen
5. Runde spielfrei* UTC Sportstadt Oberwart 1
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde ASKÖ TC Neutal 1 UTC Raika Güssing 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Deutschkreutz 1 4:2 9:4 63:43 anzeigen
6. Runde TC Piringsdorf 1 spielfrei*
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde UTC Deutschkreutz 1 ASKÖ TC Neutal 1 0:6 2:12 30:76 anzeigen
7. Runde UTC Raika Güssing 1 spielfrei*
7. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Piringsdorf 1 4:2 10:4 72:38 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Deutschkreutz 1
1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Piringsdorf 1 6:0 12:1 70:19 anzeigen
1. Runde UTC Raika Güssing 1 ASKÖ TV Stinatz 1 5:1 11:2 75:33 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 2. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Raika Güssing 1 1:5 3:11 47:80 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:6 0:12 24:72 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Neutal 1 spielfrei*
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 ASKÖ TC Neutal 1 3:3 6:9 56:70 anzeigen
3. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Deutschkreutz 1 0:6 0:12 26:72 anzeigen
3. Runde spielfrei* ASKÖ TV Stinatz 1

Tabelle und Spielplan