Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 AKL
Herren Einsteigerklasse EU A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Zagersdorf 2 5 4 1 0 18,0:2,0 27:3 55:7 350:114
2 ASKÖ TC Hornstein 2 4 3 1 0 14,0:2,0 20:4 40:10 261:128
3 UTC Donnerskirchen 5 4 3 0 1 11,0:5,0 14:10 30:21 239:213
4 UTC Eisenstadt 2 4 2 0 2 8,0:8,0 11:13 25:30 224:247
5 TC Wulkaprodersdorf 2 4 1 1 2 7,0:9,0 11:13 24:28 217:228
6 TC Müllendorf 3 5 1 0 4 4,0:16,0 8:22 19:45 217:307
7 TC Neufeld 3 4 1 0 3 3,0:13,0 6:18 13:36 106:244
8 TC DSG Kleinhöflein 2 4 0 1 3 3,0:13,0 5:19 10:39 124:257

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde UTC Eisenstadt 2 TC Wulkaprodersdorf 2 4:2 9:4 64:45 anzeigen
4. Runde TC Müllendorf 3 UTC Donnerskirchen 5 1:5 2:10 44:70 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 4. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC Zagersdorf 2 3:3 6:7 56:58 anzeigen
So, 7.6.2020 14:00 4. Runde TC Neufeld 3 TC DSG Kleinhöflein 2 4:2 8:4 54:44 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde TC DSG Kleinhöflein 2 TC Zagersdorf 2 0:6 0:12 13:72 anzeigen
5. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 TC Müllendorf 3 5:1 10:3 68:41 anzeigen
5. Runde UTC Donnerskirchen 5 UTC Eisenstadt 2 4:2 10:4 72:52 anzeigen
Do, 18.6.2020 16:00 5. Runde TC Neufeld 3 ASKÖ TC Hornstein 2 1:5 3:10 29:61 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 6. Runde TC Müllendorf 3 UTC Eisenstadt 2 1:5 4:11 54:78 anzeigen
6. Runde TC Neufeld 3 TC Zagersdorf 2 0:6 0:12 4:72 anzeigen
Di, 23.6.2020 16:00 6. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 UTC Donnerskirchen 5 1:5 3:10 45:70 anzeigen
Do, 2.7.2020 16:00 6. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC DSG Kleinhöflein 2 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde UTC Eisenstadt 2 TC Zagersdorf 2 0:6 1:12 30:76 anzeigen
7. Runde TC Neufeld 3 TC Müllendorf 3 1:5 2:10 19:67 anzeigen
7. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 TC DSG Kleinhöflein 2 3:3 7:6 59:53 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 7. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 UTC Donnerskirchen 5 6:0 12:0 72:27 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 1. Runde TC Zagersdorf 2 TC Müllendorf 3 6:0 12:0 72:11 anzeigen
1. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 TC Neufeld 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Donnerskirchen 5 TC DSG Kleinhöflein 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 1. Runde UTC Eisenstadt 2 ASKÖ TC Hornstein 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 2. Runde TC DSG Kleinhöflein 2 TC Müllendorf 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Eisenstadt 2 TC Neufeld 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Zagersdorf 2 UTC Donnerskirchen 5 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 2. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC Wulkaprodersdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde TC DSG Kleinhöflein 2 UTC Eisenstadt 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Müllendorf 3 ASKÖ TC Hornstein 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 14:00 3. Runde TC Zagersdorf 2 TC Wulkaprodersdorf 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Donnerskirchen 5 TC Neufeld 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan