Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 AKL
Herren Einsteigerklasse EU A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Zagersdorf 2 7 6 1 0 26,0:2,0 39:3 79:8 493:139
2 ASKÖ TC Hornstein 2 7 6 1 0 26,0:2,0 36:6 74:16 479:211
3 UTC Donnerskirchen 5 7 5 0 2 19,0:9,0 26:16 55:33 397:284
4 UTC Eisenstadt 2 7 4 0 3 16,0:12,0 24:18 53:41 412:326
5 TC Wulkaprodersdorf 2 7 2 1 4 11,0:17,0 17:25 36:52 323:397
6 TC Müllendorf 3 7 2 0 5 8,0:20,0 15:27 33:56 306:377
7 TC Neufeld 3 7 1 0 6 3,0:25,0 6:36 13:72 134:461
8 TC DSG Kleinhöflein 2 7 0 1 6 3,0:25,0 5:37 10:75 124:473

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde UTC Eisenstadt 2 TC Wulkaprodersdorf 2 4:2 9:4 64:45 anzeigen
4. Runde TC Müllendorf 3 UTC Donnerskirchen 5 1:5 2:10 44:70 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 4. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC Zagersdorf 2 3:3 6:7 56:58 anzeigen
So, 7.6.2020 14:00 4. Runde TC Neufeld 3 TC DSG Kleinhöflein 2 4:2 8:4 54:44 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde TC DSG Kleinhöflein 2 TC Zagersdorf 2 0:6 0:12 13:72 anzeigen
5. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 TC Müllendorf 3 5:1 10:3 68:41 anzeigen
5. Runde UTC Donnerskirchen 5 UTC Eisenstadt 2 4:2 10:4 72:52 anzeigen
Do, 18.6.2020 16:00 5. Runde TC Neufeld 3 ASKÖ TC Hornstein 2 1:5 3:10 29:61 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 6. Runde TC Müllendorf 3 UTC Eisenstadt 2 1:5 4:11 54:78 anzeigen
6. Runde TC Neufeld 3 TC Zagersdorf 2 0:6 0:12 4:72 anzeigen
Di, 23.6.2020 16:00 6. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 UTC Donnerskirchen 5 1:5 3:10 45:70 anzeigen
Do, 2.7.2020 16:00 6. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC DSG Kleinhöflein 2 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde UTC Eisenstadt 2 TC Zagersdorf 2 0:6 1:12 30:76 anzeigen
7. Runde TC Neufeld 3 TC Müllendorf 3 1:5 2:10 19:67 anzeigen
7. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 TC DSG Kleinhöflein 2 3:3 7:6 59:53 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 7. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 UTC Donnerskirchen 5 6:0 12:0 72:27 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 1. Runde TC Zagersdorf 2 TC Müllendorf 3 6:0 12:0 72:11 anzeigen
1. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 TC Neufeld 3 6:0 12:0 73:24 anzeigen
1. Runde UTC Donnerskirchen 5 TC DSG Kleinhöflein 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 12.7.2020 09:00 1. Runde UTC Eisenstadt 2 ASKÖ TC Hornstein 2 1:5 4:11 44:75 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 2. Runde TC DSG Kleinhöflein 2 (w.o.) TC Müllendorf 3 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
2. Runde TC Zagersdorf 2 UTC Donnerskirchen 5 6:0 12:1 71:14 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde UTC Eisenstadt 2 TC Neufeld 3 6:0 12:0 72:4 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 2. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC Wulkaprodersdorf 2 6:0 12:0 73:22 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde TC DSG Kleinhöflein 2 (w.o.) UTC Eisenstadt 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
3. Runde TC Müllendorf 3 ASKÖ TC Hornstein 2 1:5 2:11 17:70 anzeigen
So, 26.7.2020 14:00 3. Runde TC Zagersdorf 2 TC Wulkaprodersdorf 2 6:0 12:0 72:11 anzeigen
3. Runde UTC Donnerskirchen 5 TC Neufeld 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan