Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 AKL
Herren 2. Klasse KL2 OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TG St. Martin/Wart 1 3 3 0 0 9,0:0,0 19:2 39:8 255:127
2 ASKÖ TC Rechnitz 2 3 2 0 1 5,0:4,0 11:10 25:25 217:229
3 TG Rohrbach/Teich 2 4 2 0 2 5,0:7,0 13:15 30:34 274:272
4 TV Wolfau 2 4 2 0 2 5,0:7,0 10:18 26:40 243:311
5 TV Wiesfleck 1 3 1 0 2 4,0:5,0 11:10 29:23 252:210
6 UTC Sportstadt Oberwart 4 3 0 0 3 2,0:7,0 6:15 13:32 149:241
7 TV Grafenschachen 1 zurückgezogen/gesperrt 18.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde TV Wolfau 2 TV Wiesfleck 1 4:3 10:9 80:82 anzeigen
4. Runde spielfrei* TG St. Martin/Wart 1
4. Runde TG Rohrbach/Teich 2 UTC Sportstadt Oberwart 4 4:3 9:6 77:54 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde TG Rohrbach/Teich 2 TV Wolfau 2 3:4 6:10 67:75 anzeigen
5. Runde TV Wiesfleck 1 UTC Sportstadt Oberwart 4 5:2 11:4 78:49 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 5. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 spielfrei*
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* TV Wiesfleck 1
6. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TG Rohrbach/Teich 2 2:5 5:11 63:82 anzeigen
6. Runde TG St. Martin/Wart 1 TV Wolfau 2 7:0 14:1 89:33 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde TV Wolfau 2 ASKÖ TC Rechnitz 2 2:5 5:11 55:73 anzeigen
7. Runde TG Rohrbach/Teich 2 TG St. Martin/Wart 1 1:6 4:13 48:80 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 4 spielfrei*
Sa, 11.7.2020 13:00 1. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TV Wiesfleck 1 4:3 9:9 81:92 anzeigen
1. Runde TV Wolfau 2 spielfrei*
1. Runde TG St. Martin/Wart 1 UTC Sportstadt Oberwart 4 6:1 12:3 86:46 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 2. Runde TV Wiesfleck 1 TG Rohrbach/Teich 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TG St. Martin/Wart 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 4 TV Wolfau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* TG Rohrbach/Teich 2
3. Runde TV Wiesfleck 1 TG St. Martin/Wart 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 09:00 3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 4 ASKÖ TC Rechnitz 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan