Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 AKL
Herren 3. Klasse KL3 EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV-F Rust 1 6 5 0 1 15,0:3,0 33:9 69:24 482:291
2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 6 5 0 1 12,0:6,0 27:15 60:35 452:359
3 ASKÖ TC Klingenbach 1 6 5 0 1 11,0:7,0 26:16 56:37 448:355
4 UTC St. Georgen 1 6 3 0 3 10,0:8,0 25:17 56:38 419:355
5 UTC Schützen 1 6 2 0 4 8,0:10,0 16:26 35:57 356:453
6 TC Neufeld 2 6 1 0 5 2,0:16,0 8:34 20:69 284:481
7 TC Oggau 1 6 0 0 6 5,0:13,0 12:30 28:64 308:455

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde TC Oggau 1 UTC Schützen 1 1:6 3:12 50:79 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC St. Georgen 1 5:2 11:6 80:64 anzeigen
4. Runde TV-F Rust 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 6:1 13:4 88:51 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 3:4 6:8 60:68 anzeigen
5. Runde TC Neufeld 2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 1:6 3:13 64:87 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 5. Runde TC Oggau 1 UTC St. Georgen 1 2:5 5:10 48:60 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Oggau 1 4:3 9:7 80:55 anzeigen
6. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Schützen 1 7:0 14:1 93:50 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 6. Runde TC Neufeld 2 TV-F Rust 1 1:6 2:12 37:78 anzeigen
2. Runde UTC St. Georgen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 3:4 8:9 72:73 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde UTC Schützen 1 TC Neufeld 2 6:1 12:4 85:55 anzeigen
7. Runde TV-F Rust 1 UTC St. Georgen 1 6:1 12:4 79:44 anzeigen
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 ASKÖ TC Klingenbach 1 6:1 12:3 85:49 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Neufeld 2 7:0 14:1 88:28 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TC Oggau 1 5:2 11:4 74:38 anzeigen
1. Runde UTC Schützen 1 TV-F Rust 1 0:7 1:14 31:90 anzeigen
So, 26.7.2020 09:00 2. Runde TC Neufeld 2 TC Oggau 1 5:2 10:4 75:57 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 2. Runde UTC Schützen 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 2:5 5:11 63:83 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde TC Oggau 1 TV-F Rust 1 2:5 5:12 60:87 anzeigen
3. Runde UTC St. Georgen 1 TC Neufeld 2 7:0 14:0 86:25 anzeigen
3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 UTC Schützen 1 5:2 11:4 82:48 anzeigen

Tabelle und Spielplan