Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 AKL
Herren 3. Klasse KL3 EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV-F Rust 1 4 3 0 1 10,0:2,0 21:7 43:18 305:200
2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 4 3 0 1 8,0:4,0 17:11 38:27 296:273
3 UTC St. Georgen 1 5 2 0 3 7,0:8,0 18:17 42:38 333:330
4 UTC Schützen 1 3 2 0 1 6,0:3,0 12:9 25:21 214:198
5 ASKÖ TC Klingenbach 1 4 3 0 1 6,0:6,0 14:14 31:31 277:264
6 TC Oggau 1 3 0 0 3 2,0:7,0 6:15 15:31 153:219
7 TC Neufeld 2 3 0 0 3 0,0:9,0 3:18 9:37 156:250

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde TC Oggau 1 UTC Schützen 1 1:6 3:12 50:79 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC St. Georgen 1 5:2 11:6 80:64 anzeigen
4. Runde TV-F Rust 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 6:1 13:4 88:51 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 3:4 6:8 60:68 anzeigen
5. Runde TC Neufeld 2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 1:6 3:13 64:87 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 5. Runde TC Oggau 1 UTC St. Georgen 1 2:5 5:10 48:60 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Oggau 1 4:3 9:7 80:55 anzeigen
6. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Schützen 1 7:0 14:1 93:50 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 6. Runde TC Neufeld 2 TV-F Rust 1 1:6 2:12 37:78 anzeigen
2. Runde UTC St. Georgen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 3:4 8:9 72:73 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde UTC Schützen 1 TC Neufeld 2 6:1 12:4 85:55 anzeigen
7. Runde TV-F Rust 1 UTC St. Georgen 1 6:1 12:4 79:44 anzeigen
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 ASKÖ TC Klingenbach 1 6:1 12:3 85:49 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Neufeld 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TC Oggau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Schützen 1 TV-F Rust 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 2. Runde TC Neufeld 2 TC Oggau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Schützen 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde TC Oggau 1 TV-F Rust 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Georgen 1 TC Neufeld 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 UTC Schützen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan