Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 AKL
Herren 3. Klasse GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Güttenbach 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Jennersdorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC POPSHOP Stegersbach 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASKÖ TV Stinatz 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Güttenbach 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Limbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2020 13:00 1. Runde UTC Jennersdorf 3 TC Limbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 09:00 1. Runde TC Güttenbach 4 TC Güttenbach 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 UTC POPSHOP Stegersbach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 2. Runde TC Limbach 2 UTC POPSHOP Stegersbach 3 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:00 2. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 13:00 2. Runde UTC Jennersdorf 3 TC Güttenbach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.5.2020 13:00 3. Runde TC Güttenbach 3 UTC POPSHOP Stegersbach 3 0:0 0:0 0:0
So, 31.5.2020 09:00 3. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TC Limbach 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Güttenbach 4 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 TC Limbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:00 4. Runde TC Güttenbach 4 UTC Jennersdorf 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC POPSHOP Stegersbach 3 ASKÖ TV Stinatz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde UTC Jennersdorf 3 ASKÖ TV Stinatz 3 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:00 5. Runde UTC POPSHOP Stegersbach 3 TC Güttenbach 4 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 14:00 5. Runde TC Güttenbach 3 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde UTC POPSHOP Stegersbach 3 UTC Jennersdorf 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Güttenbach 3 ASKÖ TV Stinatz 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Limbach 2 TC Güttenbach 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 UTC Jennersdorf 3 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:00 7. Runde TC Limbach 2 TC Güttenbach 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TC Güttenbach 4 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan