Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 AKL
Herren 2. Klasse KL2 OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Stoob 2 3 3 0 0 7,0:2,0 16:5 35:13 260:176
2 TC Rattersdorf-Liebing 1 2 2 0 0 6,0:0,0 13:1 26:3 166:70
3 TC Unterpetersdorf 2 4 2 0 2 6,0:6,0 14:14 33:32 281:286
4 TC Markt St. Martin 1 3 1 0 2 4,0:5,0 10:11 25:28 226:230
5 ASKÖ TC Neutal 2 4 1 0 3 3,0:9,0 7:21 18:46 211:336
6 UTC Deutschkreutz 2 2 0 0 2 1,0:5,0 3:11 8:23 114:160
7 TC Piringsdorf 1 zurückgezogen/gesperrt 18.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde ASKÖ TC Stoob 2 TC Unterpetersdorf 2 5:2 11:4 83:54 anzeigen
4. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 UTC Deutschkreutz 2 6:1 12:3 82:46 anzeigen
4. Runde TC Markt St. Martin 1 ASKÖ TC Neutal 2 6:1 13:5 95:61 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde UTC Deutschkreutz 2 spielfrei*
5. Runde ASKÖ TC Stoob 2 TC Markt St. Martin 1 6:1 13:4 92:60 anzeigen
5. Runde TC Unterpetersdorf 2 ASKÖ TC Neutal 2 3:4 8:8 72:64 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde UTC Deutschkreutz 2 TC Unterpetersdorf 2 2:5 5:11 68:78 anzeigen
6. Runde TC Markt St. Martin 1 spielfrei*
So, 21.6.2020 09:00 6. Runde ASKÖ TC Neutal 2 TC Rattersdorf-Liebing 1 0:7 0:14 24:84 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde TC Unterpetersdorf 2 TC Markt St. Martin 1 4:3 10:8 77:71 anzeigen
7. Runde spielfrei* TC Rattersdorf-Liebing 1
7. Runde ASKÖ TC Stoob 2 ASKÖ TC Neutal 2 5:2 11:5 85:62 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 1. Runde spielfrei* TC Unterpetersdorf 2
1. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 TC Markt St. Martin 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 1. Runde UTC Deutschkreutz 2 ASKÖ TC Stoob 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 2. Runde TC Unterpetersdorf 2 TC Rattersdorf-Liebing 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ TC Stoob 2
2. Runde ASKÖ TC Neutal 2 UTC Deutschkreutz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde ASKÖ TC Neutal 2 spielfrei*
3. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 ASKÖ TC Stoob 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Markt St. Martin 1 UTC Deutschkreutz 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan