Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 AKL
Herren Kreisliga EU/MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Blau-Weiß Oslip 1 4 4 0 0 10,0:2,0 20:8 43:21 294:218
2 TC Neufeld 1 4 2 0 2 8,0:4,0 19:9 41:23 305:224
3 ATC Neudörfl 1 3 3 0 0 7,0:2,0 16:5 33:13 236:161
4 TC Schattendorf 1 4 2 0 2 6,0:6,0 14:14 31:32 274:279
5 UTC Eisenstadt 1 3 1 0 2 3,0:6,0 8:13 20:29 194:242
6 UTC Sieggraben 1 3 0 0 3 1,0:8,0 4:17 10:34 144:228
7 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 3 0 0 3 1,0:8,0 3:18 11:37 162:257

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde TC Neufeld 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 3:4 8:10 68:73 anzeigen
4. Runde TC Schattendorf 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 5:2 10:6 78:66 anzeigen
4. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Eisenstadt 1 3:4 6:8 67:69 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde ATC Neudörfl 1 TC Neufeld 1 4:3 8:6 59:53 anzeigen
5. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 1:6 3:13 51:84 anzeigen
5. Runde TC Schattendorf 1 UTC Eisenstadt 1 4:3 10:7 76:68 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Schattendorf 1 4:3 8:6 63:57 anzeigen
6. Runde TC Neufeld 1 UTC Sieggraben 1 7:0 14:0 85:35 anzeigen
6. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 ATC Neudörfl 1 0:7 2:14 45:95 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Neufeld 1 1:6 5:13 57:99 anzeigen
7. Runde ATC Neudörfl 1 TC Schattendorf 1 5:2 11:5 82:63 anzeigen
7. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Sieggraben 1 6:1 12:4 74:42 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 1. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Neufeld 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Sieggraben 1 ATC Neudörfl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 2. Runde ATC Neudörfl 1 UTC Eisenstadt 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Sieggraben 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 2. Runde TC Schattendorf 1 TC Neufeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde UTC Sieggraben 1 TC Schattendorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 ATC Neudörfl 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan