Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 AKL
Herren 2. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASVÖ TC Wimpassing 2 6 5 0 1 14,0:4,0 31:11 68:24 490:286
2 TC Müllendorf 1 6 4 0 2 11,0:7,0 26:16 58:37 441:383
3 UNION Tennisclub Stotzing 1 6 5 0 1 10,0:8,0 23:19 46:44 368:401
4 TC Großhöflein 1 6 4 0 2 9,0:9,0 24:18 51:39 431:372
5 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 6 2 0 4 8,0:10,0 17:25 37:56 366:417
6 UTC Donnerskirchen 2 6 1 0 5 6,0:12,0 14:28 35:57 358:421
7 TC Wulkaprodersdorf 1 6 0 0 6 5,0:13,0 12:30 26:64 281:455

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 TC Müllendorf 1 3:4 9:8 79:61 anzeigen
4. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Großhöflein 1 2:5 4:10 52:72 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 4. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 UTC Donnerskirchen 2 5:2 10:5 73:58 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde TC Müllendorf 1 TC Wulkaprodersdorf 1 5:2 12:4 87:51 anzeigen
5. Runde UTC Donnerskirchen 2 ASVÖ TC Wimpassing 2 2:5 4:10 45:70 anzeigen
Di, 4.8.2020 19:00 5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 UNION Tennisclub Stotzing 1 2:5 6:10 62:68 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde TC Großhöflein 1 UTC Donnerskirchen 2 5:2 11:5 85:54 anzeigen
6. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 3:4 7:9 51:74 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 6. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 TC Müllendorf 1 4:3 8:8 72:74 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde TC Müllendorf 1 TC Großhöflein 1 2:5 5:10 53:73 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 7. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Wulkaprodersdorf 1 5:2 11:4 77:42 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 ASVÖ TC Wimpassing 2 3:4 6:10 57:82 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 1. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 TC Wulkaprodersdorf 1 4:3 8:6 56:58 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 1. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 TC Großhöflein 1 6:1 13:3 91:62 anzeigen
So, 12.7.2020 14:00 1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 TC Müllendorf 1 2:5 4:11 54:77 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 2. Runde TC Müllendorf 1 UTC Donnerskirchen 2 7:0 14:2 89:54 anzeigen
2. Runde TC Großhöflein 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 5:2 10:4 69:57 anzeigen
2. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 UNION Tennisclub Stotzing 1 6:1 12:2 79:34 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde UTC Donnerskirchen 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 3:4 8:8 70:62 anzeigen
3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASVÖ TC Wimpassing 2 0:7 1:14 27:89 anzeigen
3. Runde TC Großhöflein 1 UNION Tennisclub Stotzing 1 3:4 7:8 70:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan