Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV GJ MM 2020 AKL
Gruppe 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neusiedl/See 3 4 2 2 0 12,0:4,0 12:4 25:9 164:96
2 ATC Neudörfl 4 3 3 0 0 11,0:1,0 11:1 23:4 138:51
3 TC Parndorf 1 3 2 1 0 10,0:2,0 10:2 21:4 137:35
4 SFC Moving Podersdorf 1 4 2 1 1 10,0:6,0 10:6 23:16 157:129
5 UTC Neusiedl/See 4 2 0 0 2 1,0:7,0 1:7 4:15 45:92
6 UTC Donnerskirchen 2 1 0 0 1 0,0:4,0 0:4 0:8 0:48
7 TC Andau 1 1 0 0 1 0,0:4,0 0:4 0:8 0:48
8 TC Gols 1 4 0 0 4 0,0:16,0 0:16 0:32 53:195

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.9.2020 10:00 1. Runde ATC Neudörfl 4 UTC Neusiedl/See 4 4:0 8:0 48:15 anzeigen
Sa, 21.3.2020 14:00 1. Runde SFC Moving Podersdorf 1 UTC Neusiedl/See 3 2:2 4:5 35:38 anzeigen
1. Runde TC Andau 1 UTC Donnerskirchen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Gols 1 TC Parndorf 1 0:4 0:8 7:48 anzeigen
Sa, 2.5.2020 14:00 2. Runde UTC Neusiedl/See 4 TC Parndorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Gols 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Andau 1 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
Mo, 22.6.2020 17:30 2. Runde ATC Neudörfl 4 SFC Moving Podersdorf 1 3:1 7:4 42:29 anzeigen
Sa, 25.7.2020 14:00 3. Runde SFC Moving Podersdorf 1 UTC Neusiedl/See 4 3:1 7:4 44:30 anzeigen
3. Runde TC Andau 1 ATC Neudörfl 4 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Gols 1 UTC Neusiedl/See 3 0:4 0:8 20:50 anzeigen
3. Runde TC Parndorf 1 UTC Donnerskirchen 2 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
So, 30.8.2020 14:00 4. Runde UTC Neusiedl/See 4 UTC Donnerskirchen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Parndorf 1 2:2 4:5 28:41 anzeigen
4. Runde SFC Moving Podersdorf 1 TC Andau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 09:00 4. Runde ATC Neudörfl 4 TC Gols 1 4:0 8:0 48:7 anzeigen
Sa, 26.9.2020 14:00 5. Runde TC Andau 1 UTC Neusiedl/See 4 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Gols 1 SFC Moving Podersdorf 1 0:4 0:8 19:49 anzeigen
5. Runde TC Parndorf 1 ATC Neudörfl 4 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Donnerskirchen 2 UTC Neusiedl/See 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.10.2020 14:00 6. Runde UTC Neusiedl/See 4 UTC Neusiedl/See 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATC Neudörfl 4 UTC Donnerskirchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SFC Moving Podersdorf 1 TC Parndorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Andau 1 TC Gols 1 0:0 0:0 0:0
So, 15.11.2020 14:00 7. Runde TC Gols 1 UTC Neusiedl/See 4 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Parndorf 1 TC Andau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Donnerskirchen 2 SFC Moving Podersdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Neusiedl/See 3 ATC Neudörfl 4 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan