Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BB 19/20 AKL
Gruppe 3

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Donnerskirchen 2 2 2 0 0 6,0:0,0 5:1 10:3 67:53
2 TV-F Rust 2 1 1 0 0 3,0:0,0 3:0 6:0 36:9
3 UTC Neusiedl/See 3 1 1 0 0 3,0:0,0 3:0 6:1 42:25
4 TC Gattendorf 3 2 1 0 1 3,0:3,0 3:3 7:7 65:60
5 TC Jois 2 1 0 0 1 0,0:3,0 0:3 1:6 18:40
6 TC Müllendorf 2 1 0 0 1 0,0:3,0 0:3 0:6 20:37
7 TC Parndorf 1 2 0 0 2 0,0:6,0 1:5 3:10 42:66

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 3.11.2019 13:00 1. Runde TC Jois 2 spielfrei*
1. Runde TC Gattendorf 3 UTC Neusiedl/See 3 0:3 1:6 25:42 anzeigen
Sa, 9.11.2019 16:00 1. Runde TC Müllendorf 2 UTC Donnerskirchen 2 0:3 0:6 20:37 anzeigen
Sa, 16.11.2019 14:00 1. Runde TC Parndorf 1 TV-F Rust 2 0:3 0:6 9:36 anzeigen
So, 17.11.2019 14:00 2. Runde spielfrei* TV-F Rust 2
2. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Parndorf 1 2:1 4:3 30:33 anzeigen
So, 24.11.2019 13:00 2. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Müllendorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.11.2019 16:00 2. Runde TC Jois 2 TC Gattendorf 3 0:3 1:6 18:40 anzeigen
Sa, 7.12.2019 14:00 3. Runde TC Gattendorf 3 spielfrei*
3. Runde TC Müllendorf 2 TC Jois 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.12.2019 14:00 3. Runde TC Parndorf 1 UTC Neusiedl/See 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.12.2019 14:00 3. Runde TV-F Rust 2 UTC Donnerskirchen 2 0:0 0:0 0:0
So, 22.12.2019 14:00 4. Runde spielfrei* UTC Donnerskirchen 2
4. Runde UTC Neusiedl/See 3 TV-F Rust 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.1.2020 13:00 4. Runde TC Jois 2 TC Parndorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 16:00 4. Runde TC Gattendorf 3 TC Müllendorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.1.2020 14:00 5. Runde TC Müllendorf 2 spielfrei*
5. Runde TC Parndorf 1 TC Gattendorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 14:00 5. Runde TV-F Rust 2 TC Jois 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.1.2020 14:00 5. Runde UTC Donnerskirchen 2 UTC Neusiedl/See 3 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 14:00 6. Runde spielfrei* UTC Neusiedl/See 3
6. Runde TC Jois 2 UTC Donnerskirchen 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.2.2020 13:00 6. Runde TC Gattendorf 3 TV-F Rust 2 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 13:00 6. Runde TC Müllendorf 2 TC Parndorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 13:00 7. Runde TC Parndorf 1 spielfrei*
7. Runde TV-F Rust 2 TC Müllendorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 16:00 7. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Gattendorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 14:00 7. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Jois 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan