Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BB 19/20 AKL
Gruppe 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Donnerskirchen 1 7 5 0 2 15,0:6,0 14:7 30:15 228:136
2 TC Mönchhof 2 5 4 0 1 12,0:3,0 11:4 23:10 153:106
3 TV Weiden am See 1 4 3 0 1 9,0:3,0 7:5 15:12 119:96
4 UTC Neusiedl/See 1 5 3 0 2 9,0:6,0 11:4 22:9 136:96
5 TV-F Rust 1 5 2 0 3 6,0:9,0 6:9 15:18 122:138
6 TC Gattendorf 2 6 2 0 4 6,0:12,0 8:10 16:25 158:191
7 TV St. Andrä/Zicksee 1 6 2 0 4 6,0:12,0 7:11 18:23 144:159
8 UTC Neusiedl/See 4 6 1 0 5 3,0:15,0 2:16 5:32 67:205

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.11.2019 16:00 1. Runde TC Gattendorf 2 UTC Neusiedl/See 4 1:2 2:4 25:29 anzeigen
Sa, 9.11.2019 14:00 1. Runde TC Mönchhof 2 UTC Neusiedl/See 1 0:3 1:6 15:32 anzeigen
So, 10.11.2019 14:00 1. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 UTC Donnerskirchen 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
So, 17.11.2019 13:00 1. Runde TV Weiden am See 1 TV-F Rust 1 2:1 4:3 29:24 anzeigen
Sa, 23.11.2019 16:00 2. Runde UTC Neusiedl/See 4 TV-F Rust 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen
Sa, 30.11.2019 14:00 2. Runde UTC Donnerskirchen 1 TV Weiden am See 1 2:1 4:2 30:27 anzeigen
So, 1.12.2019 14:00 2. Runde UTC Neusiedl/See 1 TV St. Andrä/Zicksee 1 1:2 2:4 14:29 anzeigen
So, 8.12.2019 13:00 2. Runde TC Gattendorf 2 TC Mönchhof 2 0:3 0:6 16:37 anzeigen
So, 15.12.2019 13:00 3. Runde TC Mönchhof 2 UTC Neusiedl/See 4 3:0 6:0 36:6 anzeigen
So, 15.12.2019 14:00 3. Runde TV Weiden am See 1 UTC Neusiedl/See 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.12.2019 16:00 3. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Gattendorf 2 1:2 4:4 31:35 anzeigen
So, 22.12.2019 13:00 3. Runde TV-F Rust 1 UTC Donnerskirchen 1 0:3 1:6 14:40 anzeigen
Sa, 4.1.2020 16:00 4. Runde UTC Neusiedl/See 4 UTC Donnerskirchen 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Sa, 11.1.2020 14:00 4. Runde UTC Neusiedl/See 1 TV-F Rust 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
So, 12.1.2020 14:00 4. Runde TC Gattendorf 2 TV Weiden am See 1 1:2 2:5 19:35 anzeigen
So, 19.1.2020 13:00 4. Runde TC Mönchhof 2 TV St. Andrä/Zicksee 1 3:0 6:1 33:21 anzeigen
Sa, 22.2.2020 10:00 5. Runde TV-F Rust 1 TC Gattendorf 2 2:1 5:2 34:23 anzeigen
So, 26.1.2020 13:00 5. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 UTC Neusiedl/See 4 3:0 6:1 35:13 anzeigen
Sa, 1.2.2020 16:00 5. Runde TV Weiden am See 1 TC Mönchhof 2 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 13:00 5. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Neusiedl/See 1 2:1 4:2 30:17 anzeigen
Sa, 22.2.2020 16:00 6. Runde UTC Neusiedl/See 4 UTC Neusiedl/See 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 29.2.2020 14:00 6. Runde TC Gattendorf 2 UTC Donnerskirchen 1 3:0 6:1 40:25 anzeigen
Sa, 29.2.2020 16:00 6. Runde TC Mönchhof 2 TV-F Rust 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 14:00 6. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TV Weiden am See 1 1:2 3:4 23:28 anzeigen
Sa, 7.3.2020 16:00 7. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Mönchhof 2 1:2 3:4 31:32 anzeigen
Sa, 14.3.2020 14:00 7. Runde TV-F Rust 1 TV St. Andrä/Zicksee 1 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 13:00 7. Runde TV Weiden am See 1 UTC Neusiedl/See 4 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 13:00 7. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Gattendorf 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan