Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 AKL
Herren 2. Klasse KL2 GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Rauchwart 1 4 4 0 0 11,0:1,0 30:6 62:14 407:189
2 UTC POPSHOP Stegersbach 2 5 3 0 2 10,0:5,0 26:19 58:40 471:370
3 TC Güttenbach 2 5 4 0 1 9,0:6,0 27:18 58:41 462:350
4 ASVÖ TV Ollersdorf 1 4 2 0 2 6,0:6,0 15:21 32:46 288:368
5 TC Neuberg Bergen 1 5 2 0 3 6,0:9,0 20:25 46:56 395:446
6 ASKÖ TV Stinatz 2 4 0 0 4 3,0:9,0 12:24 27:52 242:386
7 TC Güttenbach 3 5 1 0 4 3,0:12,0 14:31 32:66 322:478

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde UTC POPSHOP Stegersbach 2 ASKÖ TV Stinatz 2 5:4 12:8 105:81 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 1. Runde TC Güttenbach 3 TC Güttenbach 2 1:8 2:16 38:102 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 1. Runde TC Neuberg Bergen 1 ASVÖ TV Ollersdorf 1 4:5 11:10 91:91 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Neuberg Bergen 1 3:6 7:13 55:92 anzeigen
2. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 TV Rauchwart 1 0:9 1:18 35:108 anzeigen
2. Runde UTC POPSHOP Stegersbach 2 TC Güttenbach 3 7:2 16:4 111:53 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde TV Rauchwart 1 UTC POPSHOP Stegersbach 2 6:3 13:6 93:71 anzeigen
3. Runde TC Güttenbach 3 ASVÖ TV Ollersdorf 1 6:3 12:7 95:69 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 3. Runde TC Neuberg Bergen 1 TC Güttenbach 2 4:5 9:12 75:101 anzeigen
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde UTC POPSHOP Stegersbach 2 TC Neuberg Bergen 1 8:1 16:3 107:55 anzeigen
4. Runde TV Rauchwart 1 TC Güttenbach 3 8:1 17:3 114:44 anzeigen
So, 9.6.2019 09:00 4. Runde TC Güttenbach 2 ASKÖ TV Stinatz 2 6:3 13:8 97:67 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 TC Güttenbach 2 7:2 14:5 93:74 anzeigen
5. Runde TV Rauchwart 1 ASKÖ TV Stinatz 2 7:2 14:4 92:39 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 5. Runde TC Güttenbach 3 TC Neuberg Bergen 1 4:5 11:10 92:82 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 6. Runde TC Güttenbach 2 UTC POPSHOP Stegersbach 2 6:3 12:8 88:77 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 6. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 ASVÖ TV Ollersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 6. Runde TC Neuberg Bergen 1 TV Rauchwart 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 UTC POPSHOP Stegersbach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Güttenbach 3 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 7. Runde TC Güttenbach 2 TV Rauchwart 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan