Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 AKL
Herren Einsteigerklasse EK ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 HSV Kaisersteinbruch Tennis 1 1 1 0 0 3,0:1,0 4:2 9:5 68:44
2 TC Parndorf 2 1 1 0 0 3,0:1,0 4:2 8:6 67:54
3 TC Nickelsdorf 2 1 0 0 1 1,0:3,0 2:4 6:8 54:67
4 TC Gols 1 1 0 0 1 1,0:3,0 2:4 5:9 44:68
5 TV St. Andrä/Zicksee 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Illmitz 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TV Pamhagen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde TC Nickelsdorf 2 TC Parndorf 2 2:4 6:8 54:67 anzeigen
1. Runde TC Gols 1 HSV Kaisersteinbruch Tennis 1 2:4 5:9 44:68 anzeigen
Fr, 24.5.2019 17:00 1. Runde TV Pamhagen 3 TC Illmitz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde TC Gols 1 TC Nickelsdorf 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Parndorf 2 HSV Kaisersteinbruch Tennis 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 14:00 2. Runde TC Illmitz 3 TV St. Andrä/Zicksee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde TC Nickelsdorf 2 TV Pamhagen 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Parndorf 2 TC Gols 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde HSV Kaisersteinbruch Tennis 1 TV St. Andrä/Zicksee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde TC Gols 1 TC Illmitz 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Pamhagen 3 TV St. Andrä/Zicksee 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Nickelsdorf 2 HSV Kaisersteinbruch Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde HSV Kaisersteinbruch Tennis 1 TC Illmitz 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Parndorf 2 TV Pamhagen 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Gols 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 6. Runde TC Illmitz 3 TC Nickelsdorf 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Parndorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 6. Runde TV Pamhagen 3 TC Gols 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Nickelsdorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde HSV Kaisersteinbruch Tennis 1 TV Pamhagen 3 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 7. Runde TC Illmitz 3 TC Parndorf 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan