Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 AKL
Herren Einsteigerklasse EK ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Parndorf 2 6 5 0 1 20,0:4,0 27:9 57:23 406:286
2 TC Nickelsdorf 2 6 4 1 1 17,0:7,0 23:13 51:30 363:288
3 TV St. Andrä/Zicksee 1 6 3 0 3 14,0:10,0 22:14 48:30 346:269
4 TV Pamhagen 3 6 4 0 2 14,0:10,0 22:14 47:37 343:338
5 HSV Kaisersteinbruch Tennis 1 6 2 1 3 9,0:15,0 14:22 34:49 313:355
6 TC Illmitz 3 6 1 2 3 8,0:16,0 13:23 31:50 320:365
7 TC Gols 1 6 0 0 6 2,0:22,0 5:31 16:65 242:432

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde TC Nickelsdorf 2 TC Parndorf 2 2:4 6:8 54:67 anzeigen
1. Runde TC Gols 1 HSV Kaisersteinbruch Tennis 1 2:4 5:9 44:68 anzeigen
Fr, 24.5.2019 17:00 1. Runde TV Pamhagen 3 TC Illmitz 3 4:2 9:6 60:58 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde TC Gols 1 TC Nickelsdorf 2 1:5 4:11 41:72 anzeigen
2. Runde TC Parndorf 2 HSV Kaisersteinbruch Tennis 1 2:4 5:9 51:67 anzeigen
So, 26.5.2019 14:00 2. Runde TC Illmitz 3 TV St. Andrä/Zicksee 1 0:6 0:12 35:74 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde TC Nickelsdorf 2 TV Pamhagen 3 5:1 11:3 79:41 anzeigen
3. Runde TC Parndorf 2 TC Gols 1 6:0 12:1 76:41 anzeigen
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde TC Gols 1 TC Illmitz 3 2:4 5:9 51:67 anzeigen
4. Runde TV Pamhagen 3 TV St. Andrä/Zicksee 1 4:2 9:6 59:46 anzeigen
4. Runde TC Nickelsdorf 2 HSV Kaisersteinbruch Tennis 1 4:2 9:4 61:42 anzeigen
Mo, 10.6.2019 13:00 3. Runde HSV Kaisersteinbruch Tennis 1 TV St. Andrä/Zicksee 1 1:5 3:11 40:70 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 5. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Gols 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde HSV Kaisersteinbruch Tennis 1 TC Illmitz 3 3:3 7:7 61:55 anzeigen
5. Runde TC Parndorf 2 TV Pamhagen 3 5:1 11:2 69:32 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 6. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Parndorf 2 1:5 2:10 37:65 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 6. Runde TC Illmitz 3 TC Nickelsdorf 2 3:3 6:6 50:41 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 6. Runde TV Pamhagen 3 TC Gols 1 6:0 12:1 77:51 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Nickelsdorf 2 2:4 5:8 47:56 anzeigen
7. Runde HSV Kaisersteinbruch Tennis 1 TV Pamhagen 3 0:6 2:12 35:74 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 7. Runde TC Illmitz 3 TC Parndorf 2 1:5 3:11 55:78 anzeigen

Tabelle und Spielplan