Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 AKL
Damen 1. Klasse KL1 EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Donnerskirchen 1 6 6 0 0 23,0:1,0 32:4 66:9 419:171
2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 6 5 0 1 21,0:3,0 31:5 63:12 406:165
3 TC Müllendorf 1 6 2 2 2 12,0:12,0 18:18 41:40 323:336
4 UTC Donnerskirchen 2 6 2 2 2 10,0:14,0 14:22 30:45 276:336
5 UTC St. Georgen 1 6 1 2 3 8,0:16,0 12:24 27:51 273:361
6 TC Neufeld 1 6 1 1 4 7,0:17,0 13:23 29:50 256:325
7 UTC Schützen 1 6 0 1 5 1,0:21,0 6:30 12:61 133:392

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde TC Müllendorf 1 UTC St. Georgen 1 6:0 12:1 80:49 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Neufeld 1 5:1 11:2 66:24 anzeigen
1. Runde UTC Donnerskirchen 2 UTC Donnerskirchen 1 0:6 0:12 23:72 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde TC Neufeld 1 TC Müllendorf 1 3:3 7:7 53:60 anzeigen
2. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 4:2 8:4 61:45 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 2. Runde UTC Donnerskirchen 2 UTC Schützen 1 4:2 8:4 59:37 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde UTC St. Georgen 1 TC Neufeld 1 5:1 11:4 69:41 anzeigen
Sa, 1.6.2019 11:00 3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Donnerskirchen 2 6:0 12:0 73:19 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 3. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Schützen 1 6:0 12:0 73:19 anzeigen
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde TC Neufeld 1 UTC Donnerskirchen 2 2:4 4:9 48:58 anzeigen
4. Runde TC Müllendorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:6 2:12 37:78 anzeigen
So, 9.6.2019 09:00 4. Runde UTC Schützen 1 UTC St. Georgen 1 3:3 6:7 42:53 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Müllendorf 1 3:3 7:7 58:51 anzeigen
5. Runde UTC Schützen 1 (w.o.) TC Neufeld 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
5. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Donnerskirchen 1 1:5 2:11 34:67 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 6. Runde TC Müllendorf 1 UTC Schützen 1 5:1 10:2 63:24 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC St. Georgen 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
So, 23.6.2019 14:00 6. Runde TC Neufeld 1 UTC Donnerskirchen 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Müllendorf 1 5:1 11:3 74:32 anzeigen
7. Runde UTC Schützen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen
7. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Donnerskirchen 2 3:3 6:6 55:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan