Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 AKL
Damen Landesliga B SÜD

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gerersdorf 1 6 6 0 0 15,0:3,0 35:7 72:21 479:240
2 UTC Sportstadt Oberwart 1 6 5 0 1 15,0:3,0 34:8 70:18 458:183
3 UTC Deutschkreutz 1 6 4 0 2 12,0:6,0 27:15 57:34 423:293
4 SE Köszeg 1 6 3 0 3 12,0:6,0 26:16 57:35 419:323
5 TC Piringsdorf 1 6 2 0 4 6,0:12,0 18:24 39:50 330:348
6 TC Neudauberg 1 6 1 0 5 3,0:15,0 7:35 17:70 207:425
7 TC Unterpetersdorf 1 6 0 0 6 0,0:18,0 0:42 0:84 0:504

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 10:00 1. Runde TC Neudauberg 1 TC Piringsdorf 1 0:7 1:14 35:85 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde UTC Deutschkreutz 1 SE Köszeg 1 5:2 10:6 80:65 anzeigen
1. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 5:2 10:5 63:46 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Unterpetersdorf 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde SE Köszeg 1 TC Neudauberg 1 7:0 14:1 83:27 anzeigen
So, 26.5.2019 14:00 2. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Piringsdorf 1 6:1 12:2 79:34 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde SE Köszeg 1 UTC Gerersdorf 1 2:5 7:10 72:87 anzeigen
3. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:6 2:12 30:76 anzeigen
3. Runde TC Unterpetersdorf 1 (w.o.) UTC Deutschkreutz 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 SE Köszeg 1 5:2 11:4 79:40 anzeigen
4. Runde TC Unterpetersdorf 1 (w.o.) UTC Gerersdorf 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
4. Runde TC Neudauberg 1 UTC Deutschkreutz 1 0:7 1:14 28:88 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde TC Piringsdorf 1 TC Unterpetersdorf 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Neudauberg 1 7:0 14:0 85:17 anzeigen
So, 16.6.2019 14:00 5. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:7 2:14 34:89 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 6. Runde TC Unterpetersdorf 1 (w.o.) SE Köszeg 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Gerersdorf 1 1:6 4:13 47:83 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Neudauberg 1 7:0 14:0 84:16 anzeigen
7. Runde TC Neudauberg 1 TC Unterpetersdorf 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde SE Köszeg 1 TC Piringsdorf 1 6:1 12:3 75:50 anzeigen
7. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Deutschkreutz 1 5:2 11:5 77:58 anzeigen

Tabelle und Spielplan