Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 AKL
Damen Kreisliga KRL MA/OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pöttsching 1 6 6 0 0 22,0:0,0 35:1 70:3 420:81
2 TC Antau 1 6 4 1 1 17,0:6,0 24:12 51:28 345:267
3 TC Rohrbach 2 6 4 0 2 16,0:8,0 23:13 47:30 347:249
4 TV Marz 1 6 2 1 3 10,0:14,0 16:20 35:42 290:282
5 ASKÖ TC Hirm 1 6 1 2 3 8,0:15,0 15:21 34:42 287:291
6 TC Habeler-Knotzer Neud. 3 6 1 2 3 7,0:16,0 13:23 28:48 229:316
7 TC Unterpetersdorf 2 zurückgezogen 13.5.2019 6 0 0 6 0,0:21,0 0:36 0:72 0:432

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde TC Rohrbach 2 TC Habeler-Knotzer Neud. 3 5:1 10:2 64:25 anzeigen
1. Runde UTC Pöttsching 1 ASKÖ TC Hirm 1 6:0 12:0 73:7 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 1. Runde TV Marz 1 TC Unterpetersdorf 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde TC Rohrbach 2 TC Unterpetersdorf 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde TC Antau 1 UTC Pöttsching 1 0:6 1:12 21:71 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 2. Runde TV Marz 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 3 6:0 12:1 69:15 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde UTC Pöttsching 1 TV Marz 1 5:1 10:2 60:17 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 3. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 3 TC Antau 1 3:3 7:6 55:55 anzeigen
So, 2.6.2019 14:00 3. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Rohrbach 2 2:4 4:8 43:64 anzeigen
So, 9.6.2019 09:00 4. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 3 UTC Pöttsching 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
4. Runde TC Unterpetersdorf 2 (w.o.) TC Antau 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 9.6.2019 14:00 4. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TV Marz 1 3:3 7:6 56:49 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde UTC Pöttsching 1 TC Rohrbach 2 6:0 12:0 72:17 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 5. Runde TC Unterpetersdorf 2 (w.o.) ASKÖ TC Hirm 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
5. Runde TC Antau 1 TV Marz 1 6:0 12:1 72:37 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 6. Runde TC Rohrbach 2 TC Antau 1 2:4 5:10 51:63 anzeigen
Di, 25.6.2019 16:00 6. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 3 3:3 8:6 56:43 anzeigen
So, 23.6.2019 14:00 6. Runde TC Unterpetersdorf 2 (w.o.) UTC Pöttsching 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde TC Antau 1 ASKÖ TC Hirm 1 5:1 10:3 62:53 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 7. Runde TV Marz 1 TC Rohrbach 2 0:6 2:12 46:79 anzeigen
So, 30.6.2019 14:00 7. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 3 TC Unterpetersdorf 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan