Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 AKL
Herren Einsteigerklasse EK EU A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Haydnbräu St. Marg. 4 6 6 0 0 24,0:0,0 36:0 72:1 430:54
2 TC Wulkaprodersdorf 2 6 4 0 2 16,0:8,0 23:13 49:28 344:212
3 UTC Eisenstadt 2 6 4 0 2 15,0:9,0 20:16 41:32 255:257
4 ASKÖ TC Hornstein 2 6 3 0 3 11,0:13,0 16:20 36:42 310:325
5 TC Müllendorf 2 6 2 0 4 7,0:17,0 13:23 29:50 264:359
6 TC Neufeld 3 6 1 0 5 6,0:18,0 10:26 23:53 211:358
7 TC DSG Kleinhöflein 2 6 1 0 5 5,0:19,0 8:28 16:60 151:400

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.6.2019 09:00 1. Runde TC DSG Kleinhöflein 2 TC Neufeld 3 1:5 2:10 26:69 anzeigen
4. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 ASKÖ TC Hornstein 2 0:6 2:12 38:75 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 1. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 TC Haydnbräu St. Marg. 4 0:6 1:12 18:68 anzeigen
So, 19.5.2019 14:00 1. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC Müllendorf 2 0:6 2:12 43:74 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde UTC Eisenstadt 2 TC DSG Kleinhöflein 2 6:0 12:0 73:11 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 2. Runde TC Neufeld 3 TC Wulkaprodersdorf 2 0:6 2:12 38:78 anzeigen
So, 26.5.2019 14:00 2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 4 ASKÖ TC Hornstein 2 6:0 12:0 74:24 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 3. Runde TC Müllendorf 2 TC DSG Kleinhöflein 2 1:5 5:10 52:65 anzeigen
So, 2.6.2019 14:00 3. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC Neufeld 3 5:1 11:2 71:27 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 2 (w.o.) TC Haydnbräu St. Marg. 4 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde TC Neufeld 3 UTC Eisenstadt 2 2:4 4:8 28:48 anzeigen
So, 9.6.2019 14:00 4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 4 TC Müllendorf 2 6:0 12:0 72:5 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde TC Müllendorf 2 TC Wulkaprodersdorf 2 1:5 2:10 31:66 anzeigen
So, 16.6.2019 14:00 5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 4 TC DSG Kleinhöflein 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 UTC Eisenstadt 2 1:5 2:10 35:63 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 6. Runde TC DSG Kleinhöflein 2 (w.o.) TC Wulkaprodersdorf 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC Neufeld 3 TC Haydnbräu St. Marg. 4 0:6 0:12 7:72 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 6. Runde UTC Eisenstadt 2 TC Müllendorf 2 5:1 11:2 71:39 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 UTC Eisenstadt 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Müllendorf 2 TC Neufeld 3 4:2 8:5 63:42 anzeigen
7. Runde TC DSG Kleinhöflein 2 ASKÖ TC Hornstein 2 2:4 4:9 49:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan