Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 AKL
Herren 4. Klasse KL4 EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Georgen 1 6 5 0 1 14,0:4,0 38:16 85:38 620:431
2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 6 4 0 2 12,0:6,0 34:20 73:45 537:365
3 UTC Donnerskirchen 3 6 4 0 2 9,0:9,0 28:26 60:61 456:500
4 UTC Loretto 2 6 2 0 4 8,0:10,0 23:31 54:69 465:550
5 ASKÖ TC Siegendorf 1 6 3 0 3 8,0:10,0 22:32 50:67 461:527
6 TC Trausdorf 2 6 2 0 4 6,0:12,0 23:31 52:69 461:530
7 TC Zagersdorf 2 6 1 0 5 6,0:12,0 21:33 48:73 454:551

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde UTC Donnerskirchen 3 UTC Loretto 2 9:0 18:3 111:55 anzeigen
1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TC Zagersdorf 2 7:2 15:4 97:42 anzeigen
1. Runde TC Trausdorf 2 UTC St. Georgen 1 6:3 12:8 98:87 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde TC Trausdorf 2 TC Zagersdorf 2 2:7 5:14 60:101 anzeigen
2. Runde UTC St. Georgen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 6:3 14:7 101:71 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 2. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Donnerskirchen 3 3:6 6:12 71:81 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde UTC Loretto 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 4:5 9:12 87:97 anzeigen
3. Runde TC Zagersdorf 2 UTC Donnerskirchen 3 3:6 8:13 73:98 anzeigen
3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TC Trausdorf 2 6:3 13:7 87:64 anzeigen
Sa, 8.6.2019 09:00 4. Runde TC Trausdorf 2 UTC Donnerskirchen 3 4:5 10:12 85:96 anzeigen
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Loretto 2 9:0 18:2 115:49 anzeigen
4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 ASKÖ TC Siegendorf 1 4:5 8:11 80:85 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde TC Zagersdorf 2 UTC St. Georgen 1 4:5 10:12 94:95 anzeigen
5. Runde UTC Loretto 2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 4:5 9:12 73:94 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 5. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Trausdorf 2 3:6 7:12 64:83 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 6. Runde TC Zagersdorf 2 UTC Loretto 2 1:8 3:16 62:106 anzeigen
6. Runde UTC St. Georgen 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 8:1 17:2 114:49 anzeigen
6. Runde UTC Donnerskirchen 3 TC Haydnbräu St. Marg. 3 0:9 0:18 0:108 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Zagersdorf 2 5:4 12:9 95:82 anzeigen
7. Runde UTC Donnerskirchen 3 UTC St. Georgen 1 2:7 5:16 70:108 anzeigen
7. Runde UTC Loretto 2 TC Trausdorf 2 7:2 15:6 95:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan