Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 AKL
Herren 2. Klasse KL2 OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Energie Bgld Oberwart 1 6 5 0 1 12,0:6,0 33:21 70:53 536:488
2 TV Grafenschachen 1 6 5 0 1 12,0:6,0 32:22 77:50 603:477
3 TG Rohrbach/Teich 2 6 3 0 3 10,0:8,0 30:24 67:57 542:478
4 ASKÖ TC Rechnitz 2 6 3 0 3 10,0:8,0 29:25 63:51 503:453
5 TV Wolfau 2 6 3 0 3 10,0:8,0 29:25 65:57 528:500
6 TG St. Martin/Wart 1 6 2 0 4 7,0:11,0 24:30 53:68 486:542
7 TC Großpetersdorf 3 6 0 0 6 2,0:16,0 12:42 29:88 355:615

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde TG Rohrbach/Teich 2 TV Grafenschachen 1 4:5 9:12 77:106 anzeigen
1. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Großpetersdorf 3 Loipersdorf/Kitzladen 8:1 16:3 104:56 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TG St. Martin/Wart 1 7:2 16:4 116:68 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 2. Runde TV Wolfau 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 4:5 9:10 76:84 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde TV Grafenschachen 1 TC Großpetersdorf 3 5:4 12:8 91:71 anzeigen
2. Runde TG St. Martin/Wart 1 TG Rohrbach/Teich 2 5:4 11:10 85:90 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde TV Grafenschachen 1 TV Wolfau 2 5:4 12:11 98:95 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 4:5 8:10 67:82 anzeigen
3. Runde TC Großpetersdorf 3 TG St. Martin/Wart 1 3:6 7:12 70:90 anzeigen
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde TC Großpetersdorf 3 TV Wolfau 2 2:7 5:15 61:110 anzeigen
4. Runde TG Rohrbach/Teich 2 ASKÖ TC Rechnitz 2 6:3 13:7 91:59 anzeigen
Sa, 8.6.2019 11:00 4. Runde TG St. Martin/Wart 1 TV Grafenschachen 1 3:6 7:13 74:100 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TV Wolfau 2 5:4 12:8 96:73 anzeigen
5. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 4:5 10:11 85:79 anzeigen
5. Runde TG Rohrbach/Teich 2 TC Großpetersdorf 3 7:2 15:6 111:58 anzeigen
Fr, 28.6.2019 17:30 6. Runde TV Wolfau 2 TG Rohrbach/Teich 2 5:4 11:9 87:77 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 6. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TV Grafenschachen 1 Loipersdorf/Kitzladen 6:3 13:12 104:108 anzeigen
6. Runde TC Großpetersdorf 3 ASKÖ TC Rechnitz 2 0:9 0:18 39:109 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde TV Grafenschachen 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 8:1 16:2 100:56 anzeigen
7. Runde TV Wolfau 2 TG St. Martin/Wart 1 5:4 11:9 87:84 anzeigen
7. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TG Rohrbach/Teich 2 Loipersdorf/Kitzladen 4:5 10:11 83:96 anzeigen

Tabelle und Spielplan