Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 AKL
Herren 2. Klasse KL2 OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Energie Bgld Oberwart 1 1 1 0 0 3,0:0,0 8:1 16:3 104:56
2 ASKÖ TC Rechnitz 2 1 1 0 0 3,0:0,0 7:2 16:4 116:68
3 TG Rohrbach/Teich 2 1 1 0 0 2,0:1,0 5:4 11:10 92:99
4 TV Grafenschachen 1 1 0 0 1 1,0:2,0 4:5 10:11 99:92
5 TV Wolfau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TG St. Martin/Wart 1 1 0 0 1 0,0:3,0 2:7 4:16 68:116
7 TC Großpetersdorf 3 1 0 0 1 0,0:3,0 1:8 3:16 56:104

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde TG Rohrbach/Teich 2 TV Grafenschachen 1 5:4 11:10 92:99 anzeigen
1. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Großpetersdorf 3 Loipersdorf/Kitzladen 8:1 16:3 104:56 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TG St. Martin/Wart 1 7:2 16:4 116:68 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 2. Runde TV Wolfau 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde TV Grafenschachen 1 TC Großpetersdorf 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde TG St. Martin/Wart 1 TG Rohrbach/Teich 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde TV Grafenschachen 1 TV Wolfau 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Großpetersdorf 3 TG St. Martin/Wart 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde TC Großpetersdorf 3 TV Wolfau 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TG Rohrbach/Teich 2 ASKÖ TC Rechnitz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2019 11:00 4. Runde TG St. Martin/Wart 1 TV Grafenschachen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TV Wolfau 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TG Rohrbach/Teich 2 TC Großpetersdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 09:00 6. Runde TV Wolfau 2 TG Rohrbach/Teich 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 6. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TV Grafenschachen 1 Loipersdorf/Kitzladen 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Großpetersdorf 3 ASKÖ TC Rechnitz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde TV Grafenschachen 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Wolfau 2 TG St. Martin/Wart 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TG Rohrbach/Teich 2 Loipersdorf/Kitzladen 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan