Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 AKL
Herren 2. Klasse KL2 ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gattendorf 1 6 6 0 0 16,0:2,0 45:9 95:22 638:321
2 UTC Neusiedl/See 3 6 4 0 2 13,0:5,0 38:16 81:39 583:383
3 TC Wallern 2 6 4 0 2 11,0:7,0 30:24 68:57 519:492
4 TC Illmitz 2 6 3 0 3 8,0:10,0 24:30 52:64 423:499
5 TC Parndorf 1 6 3 0 3 8,0:10,0 23:31 51:65 458:529
6 TC Mönchhof 2 6 1 0 5 7,0:11,0 23:31 52:69 476:541
7 TV Tadten 2 6 0 0 6 0,0:18,0 6:48 18:101 337:669

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Illmitz 2 9:0 18:0 108:12 anzeigen
1. Runde TC Parndorf 1 TV Tadten 2 8:1 17:2 109:56 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 1. Runde TC Gattendorf 1 TC Wallern 2 9:0 18:2 109:47 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Gattendorf 1 3:6 7:14 76:105 anzeigen
2. Runde TC Wallern 2 TC Parndorf 1 8:1 17:4 117:59 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 2. Runde TC Illmitz 2 TC Mönchhof 2 6:3 14:8 107:86 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde TV Tadten 2 TC Gattendorf 1 1:8 2:17 42:109 anzeigen
3. Runde TC Illmitz 2 TC Parndorf 1 8:1 16:2 100:44 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 3. Runde TC Mönchhof 2 TC Wallern 2 4:5 11:11 88:85 anzeigen
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde TC Parndorf 1 UTC Neusiedl/See 3 5:4 10:9 80:77 anzeigen
So, 9.6.2019 09:00 4. Runde TC Gattendorf 1 TC Illmitz 2 9:0 18:0 108:23 anzeigen
4. Runde TV Tadten 2 TC Mönchhof 2 2:7 5:15 61:100 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 5. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Wallern 2 8:1 17:5 105:54 anzeigen
5. Runde TC Mönchhof 2 TC Gattendorf 1 2:7 4:15 56:101 anzeigen
5. Runde TC Illmitz 2 TV Tadten 2 8:1 17:3 113:56 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 6. Runde TC Mönchhof 2 UTC Neusiedl/See 3 3:6 6:13 73:98 anzeigen
6. Runde TC Wallern 2 TV Tadten 2 9:0 18:2 119:63 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 6. Runde TC Gattendorf 1 TC Parndorf 1 6:3 13:7 106:77 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde TV Tadten 2 UTC Neusiedl/See 3 1:8 4:17 59:119 anzeigen
7. Runde TC Parndorf 1 TC Mönchhof 2 5:4 11:8 89:73 anzeigen
7. Runde TC Wallern 2 TC Illmitz 2 7:2 15:5 97:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan