Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 AKL
Herren 3. Klasse KL3 MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neudörfl 2 6 6 0 0 16,0:2,0 44:10 93:25 636:344
2 ATC Neudörfl 3 6 4 0 2 11,0:7,0 29:25 62:55 483:490
3 ASKÖ TV Loipersbach 1 6 3 0 3 9,0:9,0 27:27 64:59 550:500
4 UTC Bad Sauerbrunn 2 6 2 0 4 8,0:10,0 25:29 54:64 460:508
5 UTC Wiesen 1 6 3 0 3 8,0:10,0 25:29 55:71 453:554
6 UTC Sieggraben 2 6 1 0 5 6,0:12,0 21:33 48:71 457:544
7 TC Schattendorf 3 6 2 0 4 5,0:13,0 18:36 44:75 449:548

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde UTC Sieggraben 2 UTC Neudörfl 2 3:6 7:13 74:99 anzeigen
1. Runde TC Schattendorf 3 ASKÖ TV Loipersbach 1 1:8 2:17 47:111 anzeigen
1. Runde UTC Bad Sauerbrunn 2 ATC Neudörfl 3 4:5 9:10 76:68 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde UTC Neudörfl 2 UTC Wiesen 1 8:1 17:3 106:44 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 ATC Neudörfl 3 2:7 7:15 96:112 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 2. Runde UTC Bad Sauerbrunn 2 UTC Sieggraben 2 6:3 13:8 90:89 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde TC Schattendorf 3 UTC Neudörfl 2 1:8 2:17 55:108 anzeigen
3. Runde UTC Sieggraben 2 UTC Wiesen 1 4:5 9:11 69:83 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 2 ASKÖ TV Loipersbach 1 3:6 6:12 60:81 anzeigen
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde UTC Wiesen 1 TC Schattendorf 3 7:2 14:9 92:95 anzeigen
So, 9.6.2019 09:00 4. Runde ATC Neudörfl 3 UTC Sieggraben 2 7:2 14:5 92:56 anzeigen
So, 9.6.2019 14:00 4. Runde UTC Neudörfl 2 UTC Bad Sauerbrunn 2 8:1 16:2 103:35 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 UTC Neudörfl 2 3:6 8:14 77:111 anzeigen
5. Runde TC Schattendorf 3 UTC Bad Sauerbrunn 2 5:4 12:9 94:83 anzeigen
So, 16.6.2019 14:00 5. Runde ATC Neudörfl 3 UTC Wiesen 1 3:6 8:12 68:90 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 6. Runde ATC Neudörfl 3 TC Schattendorf 3 6:3 12:6 84:63 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 UTC Sieggraben 2 3:6 7:13 85:99 anzeigen
6. Runde UTC Wiesen 1 UTC Bad Sauerbrunn 2 2:7 6:15 73:116 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde UTC Sieggraben 2 TC Schattendorf 3 3:6 6:13 70:95 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 7. Runde UTC Wiesen 1 ASKÖ TV Loipersbach 1 4:5 9:13 71:100 anzeigen
So, 30.6.2019 14:00 7. Runde UTC Neudörfl 2 ATC Neudörfl 3 8:1 16:3 109:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan