Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 AKL
Herren 1. Klasse KL1 MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sieggraben 1 6 6 0 0 17,0:1,0 46:8 95:22 614:266
2 TC Antau 1 6 5 0 1 14,0:4,0 38:16 81:38 576:367
3 UTC Zemendorf-Stöttera 1 6 2 0 4 9,0:9,0 30:24 65:51 487:450
4 ASKÖ TC Hirm 1 6 4 0 2 9,0:9,0 27:27 60:59 496:476
5 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 6 2 0 4 7,0:11,0 23:31 52:71 438:527
6 ASKÖ TC Mattersburg 1 6 2 0 4 7,0:11,0 22:32 54:72 458:551
7 TV Marz 2 6 0 0 6 0,0:18,0 3:51 10:104 214:646

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Sieggraben 1 0:9 0:18 33:109 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 1. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TV Marz 2 9:0 18:0 109:28 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 1. Runde TC Antau 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 8:1 16:4 103:45 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde TV Marz 2 TC Antau 1 1:8 2:17 30:105 anzeigen
2. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 2 ASKÖ TC Hirm 1 4:5 9:13 77:104 anzeigen
Mo, 10.6.2019 10:00 2. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 7:2 14:4 93:42 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Sieggraben 1 2:7 6:16 70:108 anzeigen
3. Runde TC Antau 1 ASKÖ TC Hirm 1 7:2 15:4 101:54 anzeigen
So, 16.6.2019 10:00 3. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 4:5 11:11 84:89 anzeigen
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde UTC Sieggraben 1 TC Antau 1 5:4 11:10 86:84 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hirm 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 5:4 13:11 105:93 anzeigen
4. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 2 TV Marz 2 9:0 18:2 117:43 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 6:3 12:6 92:64 anzeigen
5. Runde TV Marz 2 UTC Sieggraben 1 0:9 2:18 27:110 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 7:2 15:6 99:67 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 6. Runde TC Antau 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 5:4 11:9 94:74 anzeigen
6. Runde UTC Sieggraben 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 9:0 18:0 108:10 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 TV Marz 2 7:2 15:4 97:54 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 2 TC Antau 1 3:6 8:12 78:89 anzeigen
7. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 8:1 17:3 114:54 anzeigen
7. Runde TV Marz 2 ASKÖ TC Hirm 1 0:9 0:18 32:108 anzeigen

Tabelle und Spielplan