Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 AKL
Herren Landesliga B SÜD

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Stoob 1 6 5 0 1 15,0:3,0 41:13 84:31 575:394
2 UTC Raika Güssing 1 6 4 0 2 13,0:5,0 40:14 83:36 598:358
3 UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 6 4 0 2 12,0:6,0 35:19 73:42 536:402
4 UTC Jennersdorf 1 6 5 0 1 12,0:6,0 32:22 73:47 551:439
5 TG Rohrbach/Teich 1 6 2 0 4 6,0:12,0 20:34 43:73 404:529
6 SE Köszeg 1 6 1 0 5 4,0:13,0 17:37 40:77 421:562
7 TC Zahling 1 6 0 0 6 -2,0:18,0 4:50 11:101 245:646

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde UTC Jennersdorf 1 ASKÖ TC Stoob 1 3:6 7:12 71:79 anzeigen
1. Runde SE Köszeg 1 TG Rohrbach/Teich 1 4:5 9:10 81:81 anzeigen
1. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Zahling 1 9:0 18:0 109:32 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 2. Runde TG Rohrbach/Teich 1 UTC Raika Güssing 1 1:8 4:17 50:110 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde ASKÖ TC Stoob 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 7:2 14:6 101:75 anzeigen
2. Runde TC Zahling 1 SE Köszeg 1 2:7 5:15 51:98 anzeigen
Sa, 1.6.2019 11:00 3. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 SE Köszeg 1 8:1 16:4 118:67 anzeigen
3. Runde TG Rohrbach/Teich 1 UTC Jennersdorf 1 4:5 8:13 72:97 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde ASKÖ TC Stoob 1 TC Zahling 1 9:0 18:1 115:42 anzeigen
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde TC Zahling 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 0:9 0:18 24:109 anzeigen
4. Runde UTC Jennersdorf 1 UTC Raika Güssing 1 5:4 12:9 96:86 anzeigen
4. Runde SE Köszeg 1 ASKÖ TC Stoob 1 1:8 2:16 59:103 anzeigen
Mo, 10.6.2019 11:00 7. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Zahling 1 7:2 14:4 102:44 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 5. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 TG Rohrbach/Teich 1 7:2 14:4 88:45 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde UTC Raika Güssing 1 SE Köszeg 1 9:0 18:2 114:32 anzeigen
5. Runde TC Zahling 1 UTC Jennersdorf 1 0:9 1:18 52:113 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 6. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 UTC Raika Güssing 1 5:4 10:9 80:86 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 6. Runde SE Köszeg 1 UTC Jennersdorf 1 4:5 8:12 84:95 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Stoob 1 TG Rohrbach/Teich 1 8:1 16:3 109:54 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde UTC Jennersdorf 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 5:4 11:9 79:66 anzeigen
7. Runde UTC Raika Güssing 1 ASKÖ TC Stoob 1 6:3 12:8 93:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan