Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 AKL
Herren Kreisliga KRL OP/OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 6 6 0 0 15,0:3,0 43:11 90:28 625:357
2 UTC Neckenmarkt 1 6 4 0 2 11,0:7,0 32:22 69:48 519:451
3 UTC Pinkafeld 1 6 4 0 2 11,0:7,0 28:26 61:59 511:518
4 TC Unterpetersdorf 1 6 3 0 3 9,0:9,0 27:27 58:62 512:526
5 UTC Sportstadt Oberwart 2 6 1 0 5 7,0:11,0 23:31 53:68 490:534
6 TC Großpetersdorf 1 6 2 0 4 6,0:12,0 20:34 48:76 468:578
7 TC Nikitsch 1 6 1 0 5 4,0:14,0 16:38 41:79 420:581

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde TC Unterpetersdorf 1 UTC Neckenmarkt 1 3:6 7:12 78:97 anzeigen
1. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TC Nikitsch 1 9:0 18:3 122:49 anzeigen
1. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Großpetersdorf 1 7:2 16:6 112:68 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 2:7 6:15 67:108 anzeigen
2. Runde UTC Neckenmarkt 1 UTC Pinkafeld 1 8:1 17:3 113:45 anzeigen
2. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 5:4 12:9 105:86 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Unterpetersdorf 1 4:5 10:10 79:75 anzeigen
3. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Nikitsch 1 7:2 14:5 103:67 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 3. Runde UTC Neckenmarkt 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 3:6 6:12 52:88 anzeigen
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Pinkafeld 1 6:3 13:6 99:67 anzeigen
4. Runde TC Nikitsch 1 TC Großpetersdorf 1 6:3 14:7 96:66 anzeigen
4. Runde UTC Neckenmarkt 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 5:4 12:10 94:89 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde TC Nikitsch 1 UTC Neckenmarkt 1 3:6 6:13 68:87 anzeigen
5. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Großpetersdorf 1 7:2 14:6 109:69 anzeigen
5. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 9:0 18:0 109:45 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 6. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Unterpetersdorf 1 5:4 11:8 94:83 anzeigen
Sa, 6.7.2019 10:00 6. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Neckenmarkt 1 5:4 10:9 83:76 anzeigen
6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Nikitsch 1 7:2 14:5 103:61 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde TC Nikitsch 1 TC Unterpetersdorf 1 3:6 8:13 79:100 anzeigen
7. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 3:6 7:14 77:99 anzeigen
7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 UTC Pinkafeld 1 4:5 10:11 88:90 anzeigen

Tabelle und Spielplan