Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 AKL
Herren 1. Klasse KL1 GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Güttenbach 1 6 6 0 0 16,0:2,0 42:12 89:29 596:342
2 ASKÖ TV Mühlgraben 1 6 4 0 2 12,0:6,0 36:18 74:43 545:422
3 UTC Gerersdorf 1 6 4 0 2 11,0:7,0 30:24 64:55 525:457
4 ASKÖ TV Stinatz 1 6 3 0 3 9,0:9,0 25:29 55:60 462:504
5 UTC Strem 1 6 2 0 4 7,0:11,0 24:30 53:62 469:460
6 UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 6 2 0 4 7,0:11,0 24:30 54:63 423:502
7 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 6 0 0 6 1,0:17,0 8:46 19:96 309:642

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 UTC Strem 1 7:2 14:5 101:72 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 7:2 16:4 111:68 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 1. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 UTC Gerersdorf 1 6:3 13:7 98:75 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde TC Güttenbach 1 ASKÖ TV Stinatz 1 9:0 18:2 116:58 anzeigen
2. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 UTC Strem 1 2:7 5:15 63:105 anzeigen
2. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 7:2 14:5 90:40 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 ASKÖ TV Mühlgraben 1 5:4 11:8 92:69 anzeigen
3. Runde UTC Strem 1 TC Güttenbach 1 2:7 4:15 54:99 anzeigen
3. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 UTC Gerersdorf 1 4:5 8:11 71:90 anzeigen
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 ASKÖ TV Stinatz 1 1:8 3:16 47:104 anzeigen
4. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Güttenbach 1 4:5 9:12 90:91 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 9:0 18:1 110:44 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde TC Güttenbach 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 7:2 15:5 94:45 anzeigen
5. Runde UTC Strem 1 ASKÖ TV Mühlgraben 1 2:7 4:14 51:94 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Gerersdorf 1 3:6 6:13 71:103 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 6. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Strem 1 5:4 10:11 77:86 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 0:9 0:18 41:111 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 6. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 TC Güttenbach 1 4:5 8:11 73:81 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde UTC Strem 1 ASKÖ TV Stinatz 1 7:2 14:4 101:26 anzeigen
7. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 ASKÖ TV Mühlgraben 1 3:6 9:13 79:101 anzeigen
7. Runde TC Güttenbach 1 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 9:0 18:1 115:22 anzeigen

Tabelle und Spielplan