BTV 2000 AKL
Herren 4. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ TC Klingenbach 3 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 77:65 651:615
0 TC Oggau 2 7 3 0 4 3,0:4,0 27:36 67:79 624:704
0 ASKÖ TC Klingenbach 2 7 4 0 3 4,0:3,0 31:32 74:76 689:695
0 UTC St. Georgen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 23:40 58:87 590:689
0 TC Großhöflein 2 7 1 0 6 1,0:6,0 22:41 49:84 495:646
0 TC Trausdorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 43:20 91:51 721:571
0 TC Wulkaprodersdorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 30:33 70:75 667:646
0 TC Zagersdorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 41:22 90:59 730:601

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2000 00:00 1. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC St. Georgen 1 7:2 15:6 113:75 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Oggau 2 4:5 10:13 98:110 anzeigen
1. Runde TC Zagersdorf 1 TC Großhöflein 2 7:2 14:5 99:65 anzeigen
1. Runde TC Trausdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 3 7:2 14:7 106:91 anzeigen
Sa, 13.5.2000 00:00 2. Runde TC Oggau 2 TC Zagersdorf 1 3:6 9:13 90:108 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Klingenbach 3 TC Wulkaprodersdorf 1 5:4 11:10 87:94 anzeigen
2. Runde UTC St. Georgen 1 TC Trausdorf 1 1:8 3:16 61:108 anzeigen
2. Runde TC Großhöflein 2 ASKÖ TC Klingenbach 2 4:5 9:12 88:100 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 3. Runde TC Großhöflein 2 TC Trausdorf 1 2:7 5:14 60:97 anzeigen
3. Runde TC Zagersdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 3 5:4 11:10 97:83 anzeigen
3. Runde TC Oggau 2 TC Wulkaprodersdorf 1 7:2 15:4 107:83 anzeigen
3. Runde UTC St. Georgen 1 ASKÖ TC Klingenbach 2 3:6 8:13 81:102 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 4. Runde ASKÖ TC Klingenbach 3 TC Oggau 2 8:1 16:6 119:89 anzeigen
4. Runde TC Trausdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 2 6:3 13:8 114:84 anzeigen
4. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Zagersdorf 1 4:5 10:12 88:101 anzeigen
4. Runde TC Großhöflein 2 UTC St. Georgen 1 3:6 8:12 80:100 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 5. Runde TC Zagersdorf 1 TC Trausdorf 1 6:3 13:7 107:82 anzeigen
5. Runde UTC St. Georgen 1 TC Oggau 2 4:5 10:11 101:93 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Wulkaprodersdorf 1 5:4 12:11 109:101 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 3 TC Großhöflein 2 7:2 14:4 95:54 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 6. Runde TC Großhöflein 2 TC Wulkaprodersdorf 1 3:6 6:12 62:91 anzeigen
6. Runde UTC St. Georgen 1 TC Zagersdorf 1 4:5 12:12 102:108 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 ASKÖ TC Klingenbach 3 6:3 13:7 105:91 anzeigen
6. Runde TC Trausdorf 1 TC Oggau 2 6:3 14:7 109:71 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 7. Runde ASKÖ TC Klingenbach 3 UTC St. Georgen 1 6:3 12:7 85:70 anzeigen
7. Runde TC Oggau 2 TC Großhöflein 2 3:6 6:12 64:86 anzeigen
7. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Trausdorf 1 3:6 8:13 97:105 anzeigen
7. Runde TC Zagersdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 2 7:2 15:6 110:91 anzeigen

Tabelle und Spielplan