BTV 2000 AKL
Herren 3. Klasse MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 70:77 658:669
0 ASKÖ TC Hirm 2 7 0 0 7 0,0:7,0 15:48 40:99 468:733
0 TC Antau 1 7 5 0 2 5,0:2,0 38:25 87:61 717:609
0 UTC Zemendorf-Stöttera 2 7 3 0 4 3,0:4,0 23:40 59:83 583:669
0 ATC Neudörfl 2 7 6 0 1 6,0:1,0 49:14 100:41 748:533
0 TC Rohrbach 2 7 4 0 3 4,0:3,0 39:24 85:59 678:548
0 TC Schattendorf 2 7 4 0 3 4,0:3,0 30:33 65:78 635:679
0 UTC Neudörfl 3 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 67:75 603:650

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2000 00:00 1. Runde TC Schattendorf 2 TC Antau 1 5:4 10:12 99:105 anzeigen
1. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Rohrbach 2 5:4 11:10 90:91 anzeigen
1. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 ATC Neudörfl 2 0:9 3:18 71:127 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hirm 2 UTC Neudörfl 3 3:6 6:14 69:100 anzeigen
Sa, 13.5.2000 00:00 2. Runde TC Rohrbach 2 UTC Zemendorf-Stöttera 2 9:0 18:2 114:51 anzeigen
2. Runde TC Antau 1 ASKÖ TC Hirm 2 8:1 17:2 116:59 anzeigen
2. Runde TC Schattendorf 2 UTC Neudörfl 3 6:3 13:6 92:71 anzeigen
2. Runde ATC Neudörfl 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7:2 15:5 108:71 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 3. Runde UTC Neudörfl 3 ATC Neudörfl 2 3:6 8:12 78:101 anzeigen
3. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 ASKÖ TC Hirm 2 5:4 10:9 82:80 anzeigen
3. Runde TC Rohrbach 2 TC Antau 1 4:5 9:12 83:93 anzeigen
3. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Schattendorf 2 5:4 13:10 127:104 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 4. Runde ASKÖ TC Hirm 2 TC Rohrbach 2 2:7 8:14 71:109 anzeigen
4. Runde TC Antau 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 8:1 16:6 120:89 anzeigen
4. Runde ATC Neudörfl 2 TC Schattendorf 2 8:1 17:4 117:79 anzeigen
Mo, 12.6.2000 00:00 4. Runde UTC Neudörfl 3 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 6:3 13:7 112:92 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 5. Runde UTC Neudörfl 3 UTC Zemendorf-Stöttera 2 5:4 11:10 93:87 anzeigen
5. Runde TC Schattendorf 2 TC Rohrbach 2 6:3 12:8 94:78 anzeigen
5. Runde TC Antau 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 6:3 13:9 105:85 anzeigen
5. Runde ATC Neudörfl 2 ASKÖ TC Hirm 2 7:2 14:5 101:62 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 6. Runde ATC Neudörfl 2 TC Antau 1 8:1 16:4 113:73 anzeigen
6. Runde TC Schattendorf 2 UTC Zemendorf-Stöttera 2 2:7 4:14 59:95 anzeigen
6. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 ASKÖ TC Hirm 2 9:0 18:2 117:41 anzeigen
6. Runde TC Rohrbach 2 UTC Neudörfl 3 7:2 14:6 104:68 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 7. Runde ASKÖ TC Hirm 2 TC Schattendorf 2 3:6 8:12 86:108 anzeigen
7. Runde TC Rohrbach 2 ATC Neudörfl 2 5:4 12:8 99:81 anzeigen
7. Runde TC Antau 1 UTC Neudörfl 3 6:3 13:9 105:81 anzeigen
7. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 6:3 14:7 108:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan