Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV GJ MM 2019 AKL
Gruppe 3

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Rattersdorf-Liebing 1 6 4 2 0 741,0:728,0 18:5 41:13 284:157
2 UTC Deutschkreutz 2 6 3 2 1 740,0:730,0 17:7 36:17 247:203
3 UTC Pinkafeld 1 6 4 1 1 563,0:507,0 17:7 36:20 247:210
4 ASKÖ TC Stoob 2 6 2 0 4 508,0:562,0 8:16 20:36 208:246
5 TC Sport-Hotel-Kurz 1 5 0 2 3 5,0:14,0 5:14 13:31 165:225
6 ASKÖ TC Kobersdorf 1 5 0 1 4 2,0:18,0 2:18 8:37 125:235

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 24.2.2019 09:00 1. Runde ASKÖ TC Stoob 2 UTC Pinkafeld 1 0:4 2:8 34:45 anzeigen
Do, 28.2.2019 00:00 1. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Deutschkreutz 2 0:4 0:8 23:50 anzeigen
Sa, 2.3.2019 00:00 1. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 TC Rattersdorf-Liebing 1 0:4 0:8 11:48 anzeigen
So, 31.3.2019 00:00 2. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 UTC Deutschkreutz 2 2:2 5:4 43:34 anzeigen
2. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 2:2 5:5 37:42 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 ASKÖ TC Stoob 2 0:4 3:8 29:44 anzeigen
Fr, 3.5.2019 17:00 3. Runde ASKÖ TC Stoob 2 TC Rattersdorf-Liebing 1 1:3 2:7 27:49 anzeigen
Di, 30.4.2019 00:00 3. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 2:2 5:5 44:38 anzeigen
3. Runde UTC Deutschkreutz 2 UTC Pinkafeld 1 1:3 3:6 31:46 anzeigen
Mi, 31.7.2019 00:00 4. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 UTC Pinkafeld 1 4:0 8:1 49:23 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 UTC Deutschkreutz 2 0:4 0:8 20:48 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Stoob 2 TC Sport-Hotel-Kurz 1 3:1 6:2 48:29 anzeigen
Sa, 31.8.2019 00:00 5. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TC Rattersdorf-Liebing 1 0:3 1:7 27:52 anzeigen
5. Runde UTC Deutschkreutz 2 ASKÖ TC Stoob 2 4:0 8:0 49:28 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 5. Runde UTC Pinkafeld 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 4:0 8:0 51:27 anzeigen
Mo, 30.9.2019 00:00 Finale TC Rattersdorf-Liebing 1 UTC Deutschkreutz 2 2:2 6:5 43:35 anzeigen
5./6. Platz TC Sport-Hotel-Kurz 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.10.2019 10:00 3./4. Platz UTC Pinkafeld 1 ASKÖ TC Stoob 2 4:0 8:2 45:27 anzeigen

Tabelle und Spielplan