Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2000 AKL
Herren 3. Klasse OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TCG Bernstein 1 7 4 0 3 4,0:3,0 31:32 70:71 621:606
0 TC Loipersdorf-Kitzladen 2 7 0 0 7 0,0:7,0 9:54 25:112 370:761
0 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 7 3 0 4 3,0:4,0 33:30 75:66 655:605
0 TC Energie Bgld Oberwart 2 7 2 0 5 2,0:5,0 20:43 46:94 508:703
0 TV Wiesfleck 1 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 71:73 645:634
0 UTC Pinkafeld 2 7 6 0 1 6,0:1,0 52:11 107:29 732:402
0 UTC Pinkafeld 3 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 68:72 584:604
0 TG Rohrbach/Teich 1 7 7 0 0 7,0:0,0 46:17 95:40 702:502

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2000 00:00 1. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 UTC Pinkafeld 2 0:9 0:18 37:109 anzeigen
1. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 2 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 1:8 2:17 41:114 anzeigen
1. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TV Wiesfleck 1 7:2 14:5 108:69 anzeigen
1. Runde TCG Bernstein 1 UTC Pinkafeld 3 5:4 11:10 92:82 anzeigen
Sa, 13.5.2000 00:00 2. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 TG Rohrbach/Teich 1 4:5 9:10 86:92 anzeigen
2. Runde UTC Pinkafeld 2 UTC Pinkafeld 3 8:1 17:2 110:53 anzeigen
2. Runde TCG Bernstein 1 TC Energie Bgld Oberwart 2 7:2 15:6 109:74 anzeigen
2. Runde TV Wiesfleck 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 2 8:1 16:4 106:69 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 3. Runde TV Wiesfleck 1 TCG Bernstein 1 5:4 11:9 102:82 anzeigen
3. Runde TG Rohrbach/Teich 1 UTC Pinkafeld 3 6:3 13:7 104:77 anzeigen
3. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 UTC Pinkafeld 2 0:9 3:18 70:118 anzeigen
3. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 2 TC Energie Bgld Oberwart 2 4:5 10:11 90:96 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 4. Runde UTC Pinkafeld 3 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 5:4 11:9 92:97 anzeigen
4. Runde TCG Bernstein 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 2 6:3 14:6 111:62 anzeigen
4. Runde UTC Pinkafeld 2 TG Rohrbach/Teich 1 4:5 9:10 83:81 anzeigen
4. Runde TV Wiesfleck 1 TC Energie Bgld Oberwart 2 4:5 11:10 103:90 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 5. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TCG Bernstein 1 8:1 16:2 105:60 anzeigen
5. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 1:8 3:16 61:107 anzeigen
5. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 2 UTC Pinkafeld 2 0:9 0:18 14:109 anzeigen
5. Runde UTC Pinkafeld 3 TV Wiesfleck 1 4:5 10:11 82:84 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 6. Runde TV Wiesfleck 1 UTC Pinkafeld 2 2:7 7:14 78:106 anzeigen
6. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 TG Rohrbach/Teich 1 3:6 7:14 84:102 anzeigen
6. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 2 UTC Pinkafeld 3 0:9 2:18 51:115 anzeigen
6. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 TCG Bernstein 1 4:5 9:12 84:98 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 7. Runde UTC Pinkafeld 3 TC Energie Bgld Oberwart 2 5:4 10:9 83:66 anzeigen
7. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 TV Wiesfleck 1 5:4 12:10 97:103 anzeigen
7. Runde UTC Pinkafeld 2 TCG Bernstein 1 6:3 13:7 97:69 anzeigen
7. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 2 9:0 18:1 110:43 anzeigen

Tabelle und Spielplan