Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV GJ MM 2019 AKL
Gruppe 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Nickelsdorf 3 6 6 0 0 2.020,0:700,0 24:0 48:2 285:95
2 UTC Neusiedl/See 4 6 2 1 3 711,0:2.009,0 11:13 23:27 196:211
3 UTC Donnerskirchen 2 6 2 2 2 535,0:535,0 12:12 28:26 225:208
4 TC Raiba Zurndorf 2 6 2 2 2 534,0:536,0 11:13 24:27 203:212
5 ATC Neudörfl 5 6 1 4 1 258,0:212,0 12:12 25:27 203:212
6 UTC Neusiedl/See 5 6 0 1 5 202,0:268,0 2:22 5:44 103:277

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 10.2.2019 19:00 1. Runde ATC Neudörfl 5 UTC Neusiedl/See 5 2:2 4:4 34:29 anzeigen
Do, 28.2.2019 00:00 1. Runde TC Raiba Zurndorf 2 UTC Donnerskirchen 2 3:1 6:3 42:31 anzeigen
So, 3.3.2019 18:00 1. Runde TC Nickelsdorf 3 UTC Neusiedl/See 4 4:0 8:1 46:23 anzeigen
So, 31.3.2019 00:00 2. Runde UTC Neusiedl/See 5 UTC Donnerskirchen 2 0:4 1:8 19:50 anzeigen
2. Runde UTC Neusiedl/See 4 TC Raiba Zurndorf 2 4:0 8:0 48:19 anzeigen
So, 7.4.2019 10:00 2. Runde ATC Neudörfl 5 TC Nickelsdorf 3 0:4 0:8 18:49 anzeigen
Di, 23.4.2019 18:00 3. Runde TC Nickelsdorf 3 UTC Neusiedl/See 5 4:0 8:0 48:6 anzeigen
Fr, 26.4.2019 16:00 3. Runde TC Raiba Zurndorf 2 ATC Neudörfl 5 2:2 6:4 46:33 anzeigen
So, 7.4.2019 13:00 3. Runde UTC Donnerskirchen 2 UTC Neusiedl/See 4 3:1 7:2 47:27 anzeigen
Mi, 31.7.2019 00:00 4. Runde UTC Neusiedl/See 5 UTC Neusiedl/See 4 0:4 0:8 19:48 anzeigen
So, 21.7.2019 09:30 4. Runde ATC Neudörfl 5 UTC Donnerskirchen 2 2:2 5:5 38:39 anzeigen
Mi, 14.8.2019 10:00 4. Runde TC Nickelsdorf 3 TC Raiba Zurndorf 2 4:0 8:0 48:11 anzeigen
Sa, 31.8.2019 00:00 5. Runde TC Raiba Zurndorf 2 UTC Neusiedl/See 5 4:0 8:0 49:18 anzeigen
5. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Nickelsdorf 3 0:4 1:8 24:46 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 4 ATC Neudörfl 5 2:2 4:4 37:32 anzeigen
So, 6.10.2019 17:00 5./6. Platz ATC Neudörfl 5 UTC Neusiedl/See 5 4:0 8:0 48:12 anzeigen
Mo, 30.9.2019 00:00 3./4. Platz UTC Donnerskirchen 2 TC Raiba Zurndorf 2 2:2 4:4 34:36 anzeigen
Finale TC Nickelsdorf 3 UTC Neusiedl/See 4 4:0 8:0 48:13 anzeigen

Tabelle und Spielplan