Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV GJ MM 2019 AKL
Gruppe 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATC Neudörfl 2 6 5 1 0 743,0:727,0 20:4 43:13 279:186
2 TC Zagersdorf 1 6 3 2 1 737,0:733,0 14:10 32:26 233:226
3 UTC Neusiedl/See 2 6 4 1 1 561,0:507,0 16:8 36:19 255:164
4 ATC Neudörfl 3 6 2 0 4 510,0:560,0 11:13 25:27 205:192
5 TC Andau 2 6 1 1 4 4,0:16,0 4:16 9:34 94:224
6 UTC Donnerskirchen 1 6 0 1 5 3,0:17,0 3:17 9:35 147:221

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 1.2.2019 19:00 1. Runde ATC Neudörfl 2 UTC Neusiedl/See 2 3:1 7:4 44:36 anzeigen
Fr, 8.2.2019 19:00 1. Runde ATC Neudörfl 3 UTC Donnerskirchen 1 4:0 8:0 49:19 anzeigen
Do, 28.2.2019 00:00 1. Runde TC Andau 2 TC Zagersdorf 1 1:3 3:7 35:45 anzeigen
So, 31.3.2019 00:00 2. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Zagersdorf 1 2:2 5:5 42:39 anzeigen
2. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Andau 2 1:3 3:6 33:36 anzeigen
Fr, 22.3.2019 19:00 2. Runde ATC Neudörfl 2 ATC Neudörfl 3 4:0 8:2 48:27 anzeigen
So, 28.4.2019 13:00 3. Runde ATC Neudörfl 3 UTC Neusiedl/See 2 1:3 3:6 28:40 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 3. Runde TC Andau 2 ATC Neudörfl 2 0:4 0:8 23:50 anzeigen
Di, 30.4.2019 00:00 3. Runde TC Zagersdorf 1 UTC Donnerskirchen 1 3:1 6:4 38:37 anzeigen
Mi, 31.7.2019 00:00 4. Runde UTC Neusiedl/See 2 UTC Donnerskirchen 1 3:1 7:2 47:26 anzeigen
Do, 11.7.2019 18:30 4. Runde ATC Neudörfl 2 TC Zagersdorf 1 3:1 7:2 48:29 anzeigen
Fr, 6.9.2019 16:00 4. Runde ATC Neudörfl 3 TC Andau 2 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 31.8.2019 00:00 5. Runde TC Andau 2 (w.o.) UTC Neusiedl/See 2 0:4 0:8 0:48 anzeigen (w.o.)
5. Runde TC Zagersdorf 1 ATC Neudörfl 3 3:1 7:2 43:26 anzeigen
5. Runde UTC Donnerskirchen 1 ATC Neudörfl 2 0:4 0:8 32:51 anzeigen
Mo, 30.9.2019 00:00 3./4. Platz UTC Neusiedl/See 2 ATC Neudörfl 3 3:1 6:2 42:27 anzeigen
5./6. Platz TC Andau 2 UTC Donnerskirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.10.2019 14:00 Finale ATC Neudörfl 2 TC Zagersdorf 1 2:2 5:5 38:39 anzeigen

Tabelle und Spielplan