BTV 2000 AKL
Herren 3. Klasse JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Dobersdorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 24:39 54:85 505:662
0 UTC Jennersdorf 4 7 2 0 5 2,0:5,0 27:36 64:77 596:631
0 UTC Rudersdorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 43:20 90:48 654:474
0 SSC Königsdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 34:29 79:67 670:604
0 TC Heiligenkreuz 2 7 4 0 3 4,0:3,0 37:26 77:61 633:519
0 ASV Minihof-Liebau 2 7 1 0 6 1,0:6,0 21:42 48:93 516:726
0 TC Zahling 2 7 3 0 4 3,0:4,0 24:39 58:85 565:700
0 TV Grieselstein 1 7 5 0 2 5,0:2,0 42:21 91:45 671:494

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2000 00:00 1. Runde SSC Königsdorf 1 ASV Minihof-Liebau 2 7:2 16:5 121:66 anzeigen
1. Runde TC Heiligenkreuz 2 TC Zahling 2 6:3 13:7 99:73 anzeigen
1. Runde UTC Jennersdorf 4 UTC Rudersdorf 1 4:5 9:12 78:101 anzeigen
1. Runde TC Dobersdorf 1 TV Grieselstein 1 4:5 8:13 75:107 anzeigen
Sa, 13.5.2000 00:00 2. Runde UTC Jennersdorf 4 TC Zahling 2 4:5 8:10 75:82 anzeigen
2. Runde ASV Minihof-Liebau 2 TV Grieselstein 1 2:7 5:15 67:105 anzeigen
2. Runde TC Dobersdorf 1 SSC Königsdorf 1 3:6 8:12 81:94 anzeigen
2. Runde UTC Rudersdorf 1 TC Heiligenkreuz 2 5:4 11:9 83:82 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 3. Runde TC Dobersdorf 1 UTC Rudersdorf 1 3:6 7:13 65:95 anzeigen
3. Runde TV Grieselstein 1 UTC Jennersdorf 4 7:2 15:4 106:69 anzeigen
3. Runde TC Zahling 2 ASV Minihof-Liebau 2 5:4 11:10 102:106 anzeigen
3. Runde SSC Königsdorf 1 TC Heiligenkreuz 2 5:4 11:8 83:80 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 4. Runde TV Grieselstein 1 TC Zahling 2 8:1 16:4 112:73 anzeigen
4. Runde TC Heiligenkreuz 2 TC Dobersdorf 1 7:2 14:5 96:45 anzeigen
4. Runde ASV Minihof-Liebau 2 UTC Jennersdorf 4 6:3 12:8 86:76 anzeigen
4. Runde UTC Rudersdorf 1 SSC Königsdorf 1 6:3 12:8 86:80 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 5. Runde UTC Jennersdorf 4 TC Dobersdorf 1 6:3 13:6 94:60 anzeigen
5. Runde TC Zahling 2 SSC Königsdorf 1 4:5 10:14 89:116 anzeigen
5. Runde ASV Minihof-Liebau 2 TC Heiligenkreuz 2 2:7 5:15 60:115 anzeigen
5. Runde TV Grieselstein 1 UTC Rudersdorf 1 4:5 8:10 68:69 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 6. Runde UTC Rudersdorf 1 ASV Minihof-Liebau 2 8:1 16:3 110:48 anzeigen
6. Runde SSC Königsdorf 1 UTC Jennersdorf 4 6:3 14:9 111:101 anzeigen
6. Runde TC Zahling 2 TC Dobersdorf 1 5:4 12:8 93:82 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 6. Runde TC Heiligenkreuz 2 TV Grieselstein 1 5:4 10:9 76:72 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 7. Runde TV Grieselstein 1 SSC Königsdorf 1 7:2 15:4 101:65 anzeigen
7. Runde TC Zahling 2 UTC Rudersdorf 1 1:8 4:16 53:110 anzeigen
7. Runde TC Dobersdorf 1 ASV Minihof-Liebau 2 5:4 12:8 97:83 anzeigen
7. Runde UTC Jennersdorf 4 TC Heiligenkreuz 2 5:4 13:8 103:85 anzeigen

Tabelle und Spielplan