BB 18/19 AKL
Gruppe 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neusiedl/See 1 3 3 0 0 9,0:0,0 9:0 18:1 115:39
2 TV St. Andrä/Zicksee 1 3 3 0 0 9,0:0,0 8:1 16:4 110:73
3 TC Mönchhof 4 3 2 0 1 6,0:3,0 6:3 13:8 105:77
4 TC Mönchhof 3 3 2 0 1 6,0:3,0 5:4 11:11 83:84
5 TC Gattendorf 2 3 1 0 2 3,0:6,0 3:6 8:14 74:110
6 TV-F Rust 1 2 0 0 2 0,0:6,0 0:6 2:12 52:86
7 TV-F Rust 2 2 0 0 2 0,0:6,0 0:6 1:12 33:74
8 UTC Donnerskirchen 2 3 0 0 3 0,0:9,0 2:7 7:14 70:99

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 24.11.2018 15:00 1. Runde TC Gattendorf 2 UTC Neusiedl/See 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
So, 25.11.2018 14:00 1. Runde TC Mönchhof 3 UTC Donnerskirchen 2 3:0 6:2 36:18 anzeigen
Sa, 1.12.2018 15:00 1. Runde TC Mönchhof 4 TV-F Rust 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
So, 2.12.2018 14:00 1. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TV-F Rust 1 3:0 6:1 43:29 anzeigen
So, 6.1.2019 14:00 2. Runde UTC Neusiedl/See 1 TV-F Rust 1 3:0 6:1 43:23 anzeigen
So, 9.12.2018 14:00 2. Runde TV-F Rust 2 TV St. Andrä/Zicksee 1 0:3 1:6 24:38 anzeigen
Sa, 15.12.2018 15:00 2. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Mönchhof 4 1:2 3:4 32:34 anzeigen
So, 30.12.2018 14:00 2. Runde TC Gattendorf 2 TC Mönchhof 3 1:2 3:5 30:39 anzeigen
Sa, 12.1.2019 15:00 3. Runde TC Mönchhof 3 UTC Neusiedl/See 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
So, 13.1.2019 14:00 3. Runde TC Mönchhof 4 TC Gattendorf 2 1:2 3:5 35:36 anzeigen
Sa, 19.1.2019 15:00 3. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 UTC Donnerskirchen 2 2:1 4:2 29:20 anzeigen
So, 20.1.2019 14:00 3. Runde TV-F Rust 1 TV-F Rust 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.1.2019 15:00 4. Runde UTC Neusiedl/See 1 TV-F Rust 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.1.2019 14:00 4. Runde UTC Donnerskirchen 2 TV-F Rust 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 15:00 4. Runde TC Gattendorf 2 TV St. Andrä/Zicksee 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.2.2019 14:00 4. Runde TC Mönchhof 3 TC Mönchhof 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 15:00 5. Runde TC Mönchhof 4 UTC Neusiedl/See 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 14:00 5. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Mönchhof 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.2.2019 15:00 5. Runde TV-F Rust 1 TC Gattendorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.2.2019 14:00 5. Runde TV-F Rust 2 UTC Donnerskirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 15:00 6. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Donnerskirchen 2 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 14:00 6. Runde TC Gattendorf 2 TV-F Rust 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.3.2019 15:00 6. Runde TC Mönchhof 3 TV-F Rust 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.3.2019 14:00 6. Runde TC Mönchhof 4 TV St. Andrä/Zicksee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2019 15:00 7. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 UTC Neusiedl/See 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2019 14:00 7. Runde TV-F Rust 1 TC Mönchhof 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 15:00 7. Runde TV-F Rust 2 TC Mönchhof 3 0:0 0:0 0:0
So, 24.3.2019 14:00 7. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Gattendorf 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan