BB 18/19 AKL
Gruppe 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gattendorf 1 3 3 0 0 9,0:0,0 6:3 13:8 94:74
2 UTC Donnerskirchen 1 3 2 0 1 6,0:3,0 6:3 14:8 102:87
3 TC Jois 1 3 2 0 1 6,0:3,0 6:3 12:9 88:80
4 TC Mönchhof 2 2 1 0 1 3,0:3,0 4:2 8:6 66:53
5 TC Mönchhof 1 3 1 0 2 3,0:6,0 4:5 10:12 89:96
6 UTC Neusiedl/See 2 3 1 0 2 3,0:6,0 3:6 9:13 86:100
7 WC - TC Mannersdorf 1 3 1 0 2 3,0:6,0 3:6 8:14 75:103
8 TC Müllendorf 1 2 0 0 2 0,0:6,0 1:5 6:10 68:75

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 24.11.2018 15:00 1. Runde TC Gattendorf 1 WC - TC Mannersdorf 1 2:1 4:3 29:24 anzeigen
So, 25.11.2018 14:00 1. Runde TC Jois 1 UTC Neusiedl/See 2 2:1 4:3 27:31 anzeigen
Sa, 1.12.2018 15:00 1. Runde TC Mönchhof 1 UTC Donnerskirchen 1 2:1 4:4 32:33 anzeigen
So, 2.12.2018 14:00 1. Runde TC Mönchhof 2 TC Müllendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.12.2018 15:00 2. Runde WC - TC Mannersdorf 1 TC Müllendorf 1 2:1 4:4 36:37 anzeigen
So, 9.12.2018 14:00 2. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Mönchhof 2 2:1 4:2 30:24 anzeigen
Sa, 15.12.2018 15:00 2. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Mönchhof 1 2:1 4:3 32:31 anzeigen
So, 16.12.2018 14:00 2. Runde TC Gattendorf 1 TC Jois 1 2:1 5:2 34:24 anzeigen
Sa, 12.1.2019 15:00 3. Runde TC Jois 1 WC - TC Mannersdorf 1 3:0 6:1 37:15 anzeigen
So, 13.1.2019 14:00 3. Runde TC Mönchhof 1 TC Gattendorf 1 1:2 3:4 26:31 anzeigen
Sa, 19.1.2019 15:00 3. Runde TC Mönchhof 2 UTC Neusiedl/See 2 3:0 6:2 42:23 anzeigen
So, 20.1.2019 14:00 3. Runde TC Müllendorf 1 UTC Donnerskirchen 1 0:3 2:6 31:39 anzeigen
Sa, 26.1.2019 15:00 4. Runde WC - TC Mannersdorf 1 UTC Donnerskirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.1.2019 14:00 4. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Müllendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 15:00 4. Runde TC Gattendorf 1 TC Mönchhof 2 0:0 0:0 0:0
So, 3.2.2019 14:00 4. Runde TC Jois 1 TC Mönchhof 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 15:00 5. Runde TC Mönchhof 1 WC - TC Mannersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 14:00 5. Runde TC Mönchhof 2 TC Jois 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.2.2019 15:00 5. Runde TC Müllendorf 1 TC Gattendorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.2.2019 14:00 5. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Neusiedl/See 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 15:00 6. Runde WC - TC Mannersdorf 1 UTC Neusiedl/See 2 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 14:00 6. Runde TC Gattendorf 1 UTC Donnerskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.3.2019 15:00 6. Runde TC Jois 1 TC Müllendorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.3.2019 14:00 6. Runde TC Mönchhof 1 TC Mönchhof 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2019 15:00 7. Runde TC Mönchhof 2 WC - TC Mannersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2019 14:00 7. Runde TC Müllendorf 1 TC Mönchhof 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 15:00 7. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Jois 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.3.2019 14:00 7. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Gattendorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan