Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2000 AKL
Herren 2. Klasse MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Pöttsching 2 7 3 0 4 3,0:4,0 21:42 44:94 480:703
0 ASKÖ TC Mattersburg 2 7 1 0 6 1,0:6,0 23:40 50:84 520:662
0 UTC Bad Sauerbrunn 1 7 0 0 7 0,0:7,0 13:50 35:103 448:724
0 ASKÖ TC Hirm 1 7 5 0 2 5,0:2,0 42:21 90:43 688:424
0 ATC Neudörfl 1 7 7 0 0 7,0:0,0 50:13 102:32 717:455
0 TV Marz 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 53:87 550:689
0 UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 7 6 0 1 6,0:1,0 41:22 87:50 639:522
0 TC Rohrbach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 40:23 83:51 587:450

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2000 00:00 1. Runde TV Marz 1 ASKÖ TC Hirm 1 3:6 6:12 61:94 anzeigen
1. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 TC Rohrbach 1 6:3 13:6 95:70 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Mattersburg 2 UTC Bad Sauerbrunn 1 6:3 12:7 93:90 anzeigen
1. Runde ATC Neudörfl 1 UTC Pöttsching 2 8:1 17:2 109:44 anzeigen
Sa, 13.5.2000 00:00 2. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 UTC Bad Sauerbrunn 1 7:2 16:5 114:72 anzeigen
2. Runde UTC Pöttsching 2 TV Marz 1 5:4 11:11 90:96 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Hirm 1 ATC Neudörfl 1 3:6 7:12 82:98 anzeigen
2. Runde TC Rohrbach 1 ASKÖ TC Mattersburg 2 8:1 17:4 119:55 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 3. Runde ATC Neudörfl 1 ASKÖ TC Mattersburg 2 8:1 16:3 110:57 anzeigen
3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Pöttsching 2 4:5 11:10 99:87 anzeigen
3. Runde TV Marz 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 2:7 6:15 69:110 anzeigen
Do, 22.6.2000 00:00 3. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Rohrbach 1 9:0 18:0 108:0 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 4. Runde UTC Pöttsching 2 UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 2:7 4:14 52:93 anzeigen
4. Runde TC Rohrbach 1 ATC Neudörfl 1 3:6 8:12 72:89 anzeigen
4. Runde TV Marz 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 7:2 15:7 113:87 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Mattersburg 2 ASKÖ TC Hirm 1 3:6 6:13 64:102 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 5. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 ATC Neudörfl 1 1:8 3:16 55:110 anzeigen
5. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 ASKÖ TC Hirm 1 5:4 11:10 88:100 anzeigen
5. Runde TV Marz 1 TC Rohrbach 1 1:8 3:16 51:105 anzeigen
5. Runde UTC Pöttsching 2 ASKÖ TC Mattersburg 2 5:4 10:9 87:90 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 6. Runde ASKÖ TC Mattersburg 2 TV Marz 1 4:5 8:11 88:90 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 8:1 16:2 99:45 anzeigen
6. Runde TC Rohrbach 1 UTC Pöttsching 2 9:0 18:1 113:52 anzeigen
6. Runde ATC Neudörfl 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 5:4 11:8 86:75 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 7. Runde UTC Pöttsching 2 ASKÖ TC Hirm 1 3:6 6:14 68:103 anzeigen
7. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 ASKÖ TC Mattersburg 2 5:4 10:8 64:73 anzeigen
7. Runde ATC Neudörfl 1 TV Marz 1 9:0 18:1 115:70 anzeigen
7. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 (w.o.) TC Rohrbach 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan