Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2000 AKL
Herren 2. Klasse OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TV Grafenschachen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 62:80 581:625
0 TC Großpetersdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 44:19 90:44 610:488
0 TC Schlaining 1 7 0 0 7 0,0:7,0 8:55 21:114 345:784
0 TC Neustift 1 7 3 0 4 3,0:4,0 38:25 83:57 659:523
0 TV Wolfau 1 7 6 0 1 6,0:1,0 44:19 95:45 713:526
0 TC Energie Bgld Oberwart 1 7 6 0 1 6,0:1,0 45:18 95:42 717:478
0 ASKÖ TC Rechnitz 2 7 3 0 4 3,0:4,0 24:39 60:84 595:680
0 TG St. Martin/Wart 2 7 2 0 5 2,0:5,0 21:42 49:89 515:631

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2000 00:00 1. Runde TV Wolfau 1 TC Neustift 1 6:3 14:6 103:66 anzeigen
1. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TG St. Martin/Wart 2 8:1 16:2 103:41 anzeigen
1. Runde TC Schlaining 1 TV Grafenschachen 1 3:6 8:13 91:111 anzeigen
1. Runde TC Großpetersdorf 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 9:0 18:0 110:38 anzeigen
Sa, 13.5.2000 00:00 2. Runde TC Schlaining 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 2:7 4:15 68:107 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TV Wolfau 1 2:7 6:16 79:116 anzeigen
2. Runde TC Neustift 1 TC Großpetersdorf 1 2:7 7:15 85:113 anzeigen
2. Runde TV Grafenschachen 1 TG St. Martin/Wart 2 6:3 13:8 98:88 anzeigen
Sa, 3.6.2000 00:00 3. Runde TC Großpetersdorf 1 TV Grafenschachen 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 3. Runde TC Schlaining 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 2:7 5:16 70:124 anzeigen
3. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TV Wolfau 1 4:5 8:11 88:99 anzeigen
3. Runde TC Neustift 1 TG St. Martin/Wart 2 9:0 18:2 113:50 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 4. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 1:8 4:16 65:112 anzeigen
4. Runde TG St. Martin/Wart 2 TC Großpetersdorf 1 0:9 1:18 51:111 anzeigen
4. Runde TV Wolfau 1 TC Schlaining 1 8:1 16:4 114:66 anzeigen
4. Runde TV Grafenschachen 1 TC Neustift 1 1:8 3:17 69:119 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 5. Runde TC Schlaining 1 TC Großpetersdorf 1 0:9 0:18 50:112 anzeigen
5. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Neustift 1 6:3 12:8 99:72 anzeigen
5. Runde TV Wolfau 1 TG St. Martin/Wart 2 6:3 14:7 111:89 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TV Grafenschachen 1 5:4 13:9 105:88 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 6. Runde TV Grafenschachen 1 TV Wolfau 1 0:9 2:18 53:114 anzeigen
6. Runde TC Neustift 1 TC Schlaining 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde TG St. Martin/Wart 2 ASKÖ TC Rechnitz 2 5:4 11:10 88:95 anzeigen
6. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 4:5 9:12 79:100 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 7. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TC Neustift 1 5:4 11:9 89:96 anzeigen
7. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TV Grafenschachen 1 7:2 16:4 108:54 anzeigen
7. Runde TC Großpetersdorf 1 TV Wolfau 1 6:3 12:6 85:56 anzeigen
7. Runde TG St. Martin/Wart 2 TC Schlaining 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan