BTV 2000 AKL
Herren 2. Klasse GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Raika Güssing 2 7 1 0 6 1,0:6,0 17:46 48:94 554:728
0 UTC Jennersdorf 3 7 1 0 6 1,0:6,0 24:39 59:89 620:712
0 TC Mogersdorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 71:74 648:673
0 TV Neuhaus am Klb. 1 7 4 0 3 4,0:3,0 29:34 71:77 640:688
0 UTC Stegersbach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 25:38 56:88 585:700
0 TC Güttenbach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 42:21 93:52 732:581
0 TC Neuberg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 39:24 82:56 693:599
0 TC St.Martin/Raab 1 7 7 0 0 7,0:0,0 45:18 95:45 745:536

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2000 00:00 1. Runde TC St.Martin/Raab 1 TC Güttenbach 1 5:4 11:9 98:80 anzeigen
1. Runde TC Mogersdorf 1 UTC Stegersbach 1 8:1 17:3 113:64 anzeigen
1. Runde UTC Raika Güssing 2 UTC Jennersdorf 3 3:6 8:14 87:104 anzeigen
1. Runde TV Neuhaus am Klb. 1 TC Neuberg 1 5:4 11:8 90:81 anzeigen
Sa, 13.5.2000 00:00 2. Runde UTC Stegersbach 1 UTC Raika Güssing 2 3:6 6:15 86:108 anzeigen
2. Runde TC Neuberg 1 TC St.Martin/Raab 1 4:5 8:11 91:102 anzeigen
2. Runde TC Güttenbach 1 TV Neuhaus am Klb. 1 7:2 14:7 109:85 anzeigen
2. Runde UTC Jennersdorf 3 TC Mogersdorf 1 4:5 9:10 78:85 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 3. Runde TV Neuhaus am Klb. 1 UTC Jennersdorf 3 5:4 13:11 96:102 anzeigen
3. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Neuberg 1 0:9 2:15 53:108 anzeigen
3. Runde TC Güttenbach 1 TC Mogersdorf 1 6:3 13:6 96:66 anzeigen
Mo, 12.6.2000 00:00 3. Runde UTC Stegersbach 1 TC St.Martin/Raab 1 1:8 3:16 49:110 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 4. Runde TC Neuberg 1 UTC Stegersbach 1 3:6 8:13 77:104 anzeigen
4. Runde TV Neuhaus am Klb. 1 TC Mogersdorf 1 7:2 14:8 111:89 anzeigen
4. Runde TC St.Martin/Raab 1 UTC Raika Güssing 2 8:1 16:3 102:62 anzeigen
4. Runde UTC Jennersdorf 3 TC Güttenbach 1 4:5 8:14 100:112 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 5. Runde UTC Raika Güssing 2 TV Neuhaus am Klb. 1 3:6 7:13 89:101 anzeigen
5. Runde UTC Stegersbach 1 TC Güttenbach 1 2:7 5:16 69:114 anzeigen
5. Runde TC Mogersdorf 1 TC St.Martin/Raab 1 4:5 10:12 105:119 anzeigen
5. Runde TC Neuberg 1 UTC Jennersdorf 3 9:0 18:2 123:66 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 6. Runde TC St.Martin/Raab 1 UTC Jennersdorf 3 7:2 14:6 105:75 anzeigen
6. Runde TC Güttenbach 1 UTC Raika Güssing 2 9:0 18:2 120:50 anzeigen
6. Runde TC Mogersdorf 1 TC Neuberg 1 4:5 8:12 83:100 anzeigen
6. Runde UTC Stegersbach 1 TV Neuhaus am Klb. 1 7:2 14:7 109:83 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 7. Runde TC Neuberg 1 TC Güttenbach 1 5:4 13:9 113:101 anzeigen
7. Runde UTC Jennersdorf 3 UTC Stegersbach 1 4:5 9:12 95:104 anzeigen
7. Runde TC St.Martin/Raab 1 TV Neuhaus am Klb. 1 7:2 15:6 109:74 anzeigen
7. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Mogersdorf 1 4:5 11:12 105:107 anzeigen

Tabelle und Spielplan