Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2000 AKL
Herren 2. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Mönchhof 1 7 2 0 5 2,0:5,0 24:39 54:85 505:670
0 UTC Neusiedl/See 4 7 6 0 1 6,0:1,0 51:12 105:33 741:447
0 TC Illmitz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 26:37 60:81 561:668
0 TC Seewinkel Podersdorf 1 7 0 0 7 0,0:7,0 16:47 38:99 466:706
0 TV Weiden am See 1 7 6 0 1 6,0:1,0 41:22 92:53 746:553
0 TV Tadten 2 7 2 0 5 2,0:5,0 28:35 68:76 612:658
0 TC Wallern 1 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 80:71 646:637
0 TV St. Andrä/Zicksee 1 7 5 0 2 5,0:2,0 32:31 70:69 627:565

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2000 00:00 1. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Seewinkel Podersdorf 1 5:4 11:9 99:77 anzeigen
1. Runde TC Wallern 1 TV Tadten 2 6:3 13:9 103:80 anzeigen
1. Runde TV Weiden am See 1 TC Illmitz 1 7:2 15:6 117:68 anzeigen
1. Runde TC Mönchhof 1 UTC Neusiedl/See 4 5:4 10:10 66:87 anzeigen
Sa, 13.5.2000 00:00 2. Runde TC Wallern 1 TV Weiden am See 1 3:6 8:14 80:108 anzeigen
2. Runde TC Seewinkel Podersdorf 1 UTC Neusiedl/See 4 1:8 2:16 54:105 anzeigen
2. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Mönchhof 1 5:4 11:8 90:60 anzeigen
2. Runde TC Illmitz 1 TV Tadten 2 5:4 11:9 94:88 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 3. Runde TC Mönchhof 1 TC Illmitz 1 4:5 10:10 86:90 anzeigen
3. Runde TV Weiden am See 1 UTC Neusiedl/See 4 2:7 7:14 89:109 anzeigen
3. Runde TC Seewinkel Podersdorf 1 TC Wallern 1 1:8 5:17 80:117 anzeigen
3. Runde TV Tadten 2 TV St. Andrä/Zicksee 1 3:6 7:13 64:103 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 4. Runde UTC Neusiedl/See 4 TC Wallern 1 7:2 14:4 90:41 anzeigen
4. Runde TV Tadten 2 TC Mönchhof 1 7:2 15:5 105:72 anzeigen
4. Runde TV Weiden am See 1 TC Seewinkel Podersdorf 1 7:2 15:5 110:63 anzeigen
4. Runde TC Illmitz 1 TV St. Andrä/Zicksee 1 4:5 8:10 67:89 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 5. Runde TC Mönchhof 1 TV Weiden am See 1 3:6 6:14 74:105 anzeigen
5. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Wallern 1 8:1 16:7 117:81 anzeigen
5. Runde TC Seewinkel Podersdorf 1 TV Tadten 2 2:7 4:15 53:99 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 4 TC Illmitz 1 9:0 18:2 118:51 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 6. Runde TC Illmitz 1 TC Seewinkel Podersdorf 1 6:3 13:6 88:64 anzeigen
6. Runde TV Weiden am See 1 TV St. Andrä/Zicksee 1 7:2 14:6 107:66 anzeigen
6. Runde TV Tadten 2 UTC Neusiedl/See 4 1:8 5:17 83:123 anzeigen
6. Runde TC Wallern 1 TC Mönchhof 1 9:0 18:3 118:59 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 7. Runde UTC Neusiedl/See 4 TV St. Andrä/Zicksee 1 8:1 16:3 109:63 anzeigen
7. Runde TC Wallern 1 TC Illmitz 1 5:4 13:10 106:103 anzeigen
7. Runde TC Mönchhof 1 TC Seewinkel Podersdorf 1 6:3 12:7 88:75 anzeigen
7. Runde TV Tadten 2 TV Weiden am See 1 3:6 8:13 93:110 anzeigen

Tabelle und Spielplan