BTV 2000 AKL
Herren 2. Klasse OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Unterpetersdorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 46:17 94:50 718:551
0 TC Markt St. Martin 1 7 1 0 6 1,0:6,0 23:40 56:83 560:670
0 TC Oberpullendorf 2 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 65:80 627:691
0 UTC Neckenmarkt 3 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 64:75 598:632
0 ASKÖ TC Stoob 1 7 5 0 2 5,0:2,0 34:29 75:66 637:592
0 ASKÖ TC Neutal 1 7 4 0 3 4,0:3,0 30:33 68:68 619:587
0 TC Nikitsch 2 7 2 0 5 2,0:5,0 31:32 66:70 536:604
0 TC Rattersdorf-Liebing 1 7 3 0 4 3,0:4,0 32:31 71:67 606:574

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2000 00:00 1. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Oberpullendorf 2 6:3 12:8 95:78 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Stoob 1 UTC Neckenmarkt 3 7:2 15:6 120:84 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Neutal 1 TC Nikitsch 2 6:3 12:6 80:48 anzeigen
1. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 TC Markt St. Martin 1 7:2 15:5 110:72 anzeigen
Sa, 13.5.2000 00:00 2. Runde UTC Neckenmarkt 3 ASKÖ TC Neutal 1 3:6 6:13 73:99 anzeigen
2. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Markt St. Martin 1 7:2 14:7 112:75 anzeigen
2. Runde TC Oberpullendorf 2 TC Rattersdorf-Liebing 1 5:4 10:10 84:89 anzeigen
2. Runde TC Nikitsch 2 ASKÖ TC Stoob 1 4:5 9:11 75:90 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 3. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 TC Nikitsch 2 3:6 6:13 67:88 anzeigen
3. Runde UTC Neckenmarkt 3 TC Unterpetersdorf 1 3:6 9:12 98:96 anzeigen
3. Runde TC Oberpullendorf 2 ASKÖ TC Stoob 1 4:5 9:11 76:88 anzeigen
Do, 1.6.2000 00:00 3. Runde ASKÖ TC Neutal 1 TC Markt St. Martin 1 5:4 10:8 83:66 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 4. Runde TC Markt St. Martin 1 UTC Neckenmarkt 3 2:7 5:15 61:103 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Stoob 1 TC Rattersdorf-Liebing 1 7:2 14:7 102:72 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Neutal 1 TC Unterpetersdorf 1 1:8 5:16 84:114 anzeigen
4. Runde TC Nikitsch 2 TC Oberpullendorf 2 8:1 17:4 121:78 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 5. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 ASKÖ TC Neutal 1 7:2 14:6 107:72 anzeigen
5. Runde UTC Neckenmarkt 3 TC Oberpullendorf 2 5:4 12:10 102:102 anzeigen
5. Runde TC Unterpetersdorf 1 ASKÖ TC Stoob 1 6:3 12:9 92:81 anzeigen
5. Runde TC Markt St. Martin 1 TC Nikitsch 2 5:4 12:8 98:76 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 6. Runde TC Nikitsch 2 TC Unterpetersdorf 1 3:6 7:13 67:100 anzeigen
6. Runde TC Oberpullendorf 2 ASKÖ TC Neutal 1 6:3 14:8 111:102 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Stoob 1 TC Markt St. Martin 1 5:4 11:9 88:94 anzeigen
6. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 UTC Neckenmarkt 3 7:2 14:4 93:47 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 7. Runde TC Markt St. Martin 1 TC Oberpullendorf 2 4:5 10:10 94:98 anzeigen
7. Runde UTC Neckenmarkt 3 TC Nikitsch 2 6:3 12:6 91:61 anzeigen
7. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Rattersdorf-Liebing 1 7:2 15:5 109:68 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Neutal 1 ASKÖ TC Stoob 1 7:2 14:4 99:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan