BTV 2000 AKL
Damen 1. Klasse Mitte

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ TC Hirm 1 6 4 0 2 4,0:2,0 21:21 42:50 377:387
0 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 6 4 0 2 4,0:2,0 25:17 53:38 418:340
0 UTC Sieggraben 1 6 2 0 4 2,0:4,0 22:20 51:43 418:380
0 TC Rohrbach 2 6 3 0 3 3,0:3,0 19:23 43:50 391:400
0 TV Marz 1 6 2 0 4 2,0:4,0 19:23 42:47 327:377
0 TC Schattendorf 1 6 6 0 0 6,0:0,0 37:5 75:16 496:267
0 TC Schattendorf 2 6 0 0 6 0,0:6,0 4:38 15:77 236:512

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2000 00:00 1. Runde UTC Sieggraben 1 TV Marz 1 3:4 7:8 66:70 anzeigen
1. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 ASKÖ TC Hirm 1 5:2 10:4 73:50 anzeigen
1. Runde TC Schattendorf 1 spielfrei*
1. Runde TC Schattendorf 2 TC Rohrbach 2 2:5 5:11 63:81 anzeigen
Sa, 13.5.2000 00:00 2. Runde TC Schattendorf 1 ASKÖ TC Hirm 1 7:0 14:0 86:32 anzeigen
2. Runde TV Marz 1 TC Schattendorf 2 7:0 14:0 84:28 anzeigen
2. Runde TC Rohrbach 2 UTC Sieggraben 1 4:3 8:8 72:66 anzeigen
2. Runde spielfrei* UTC Tennisoutlet Mattersburg 1
Sa, 20.5.2000 00:00 3. Runde TC Rohrbach 2 spielfrei*
3. Runde TC Schattendorf 2 TC Schattendorf 1 0:7 0:14 26:85 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TV Marz 1 4:3 8:8 65:61 anzeigen
3. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 UTC Sieggraben 1 2:5 5:11 59:86 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 4. Runde TC Schattendorf 2 ASKÖ TC Hirm 1 1:6 5:12 49:94 anzeigen
4. Runde TC Rohrbach 2 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 1:6 3:12 46:82 anzeigen
4. Runde TV Marz 1 TC Schattendorf 1 2:5 5:10 48:69 anzeigen
4. Runde spielfrei* UTC Sieggraben 1
Sa, 17.6.2000 00:00 5. Runde TC Schattendorf 1 TC Rohrbach 2 6:1 12:3 82:48 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Sieggraben 1 4:3 8:7 62:57 anzeigen
5. Runde TV Marz 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 2:5 4:10 31:66 anzeigen
5. Runde TC Schattendorf 2 spielfrei*
Sa, 24.6.2000 00:00 6. Runde spielfrei* TV Marz 1
6. Runde UTC Sieggraben 1 TC Schattendorf 1 1:6 4:13 56:88 anzeigen
6. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TC Schattendorf 2 6:1 12:4 81:41 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Rohrbach 2 5:2 10:6 74:61 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 7. Runde UTC Sieggraben 1 TC Schattendorf 2 7:0 14:1 87:29 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hirm 1 spielfrei*
7. Runde TC Rohrbach 2 TV Marz 1 6:1 12:3 83:33 anzeigen
7. Runde TC Schattendorf 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 6:1 12:4 86:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan