Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2000 AKL
Herren 1. Klasse OW/GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Jennersdorf 2 7 2 0 5 2,0:5,0 30:33 70:71 608:634
0 TC Heiligenkreuz 1 7 6 0 1 6,0:1,0 39:24 86:60 679:581
0 ASKÖ TV Stinatz 1 7 2 0 5 2,0:5,0 24:39 55:89 601:705
0 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 68:75 608:661
0 ASVÖ TV Ollersdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 31:32 68:72 565:600
0 ASV Minihof-Liebau 1 7 0 0 7 0,0:7,0 22:41 56:88 584:696
0 TG St. Martin/Wart 1 7 6 0 1 6,0:1,0 45:18 94:46 696:488
0 TC Zahling 1 7 4 0 3 4,0:3,0 32:31 73:69 648:624

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2000 00:00 1. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TC Heiligenkreuz 1 3:6 9:12 87:96 anzeigen
1. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 UTC Jennersdorf 2 5:4 11:10 74:89 anzeigen
1. Runde ASV Minihof-Liebau 1 TG St. Martin/Wart 1 2:7 6:14 65:105 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Zahling 1 4:5 8:12 94:99 anzeigen
Sa, 13.5.2000 00:00 2. Runde TG St. Martin/Wart 1 UTC Jennersdorf 2 5:4 12:10 107:97 anzeigen
2. Runde TC Zahling 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 5:4 11:11 106:90 anzeigen
2. Runde TC Heiligenkreuz 1 ASKÖ TV Stinatz 1 5:4 12:10 108:98 anzeigen
2. Runde ASV Minihof-Liebau 1 ASVÖ TV Ollersdorf 1 4:5 10:10 74:79 anzeigen
So, 21.5.2000 00:00 3. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 ASV Minihof-Liebau 1 5:4 11:10 108:90 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 3. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Zahling 1 6:3 12:8 100:84 anzeigen
3. Runde UTC Jennersdorf 2 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 4:5 10:10 93:87 anzeigen
3. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 TC Heiligenkreuz 1 3:6 8:15 91:118 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 4. Runde TC Zahling 1 UTC Jennersdorf 2 4:5 8:11 92:84 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 ASVÖ TV Ollersdorf 1 4:5 8:11 81:91 anzeigen
4. Runde TC Heiligenkreuz 1 ASV Minihof-Liebau 1 6:3 13:8 102:81 anzeigen
Sa, 3.6.2000 00:00 4. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 9:0 18:1 110:49 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 5. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TG St. Martin/Wart 1 1:8 4:17 58:111 anzeigen
5. Runde UTC Jennersdorf 2 TC Heiligenkreuz 1 2:7 5:15 57:100 anzeigen
5. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 ASVÖ TV Ollersdorf 1 4:5 8:11 79:85 anzeigen
5. Runde TC Zahling 1 ASV Minihof-Liebau 1 6:3 14:8 104:91 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 6. Runde ASV Minihof-Liebau 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 4:5 9:12 96:95 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 6. Runde TC Heiligenkreuz 1 TG St. Martin/Wart 1 5:4 10:9 76:78 anzeigen
6. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 TC Zahling 1 5:4 10:9 86:74 anzeigen
6. Runde UTC Jennersdorf 2 ASKÖ TV Stinatz 1 4:5 10:10 85:87 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 7. Runde TC Zahling 1 TC Heiligenkreuz 1 5:4 11:9 89:79 anzeigen
7. Runde UTC Jennersdorf 2 ASV Minihof-Liebau 1 7:2 14:5 103:87 anzeigen
7. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 ASKÖ TV Stinatz 1 8:1 17:4 121:75 anzeigen
7. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 TG St. Martin/Wart 1 3:6 7:12 59:85 anzeigen

Tabelle und Spielplan