BTV 2000 AKL
Herren 1. Klasse EU/MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Neudörfl 2 7 1 0 6 1,0:6,0 22:41 52:90 577:698
0 UTC Loretto 1 7 4 0 3 4,0:3,0 37:26 78:63 660:596
0 UTC Pöttsching 1 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 79:68 664:646
0 ASKÖ TC Mattersburg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 44:19 94:48 722:566
0 UTC Sieggraben 1 7 1 0 6 1,0:6,0 14:49 43:103 552:772
0 TC Schattendorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 27:36 66:79 609:682
0 TC Oggau 1 7 5 0 2 5,0:2,0 34:29 77:64 663:605
0 TC Haydnbräu St. Marg. 2 7 6 0 1 6,0:1,0 40:23 87:61 717:599

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2000 00:00 1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC Neudörfl 2 7:2 16:6 117:78 anzeigen
1. Runde UTC Sieggraben 1 TC Schattendorf 1 5:4 11:11 102:98 anzeigen
1. Runde UTC Pöttsching 1 TC Oggau 1 4:5 8:10 74:77 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Loretto 1 7:2 14:5 98:60 anzeigen
Sa, 13.5.2000 00:00 2. Runde UTC Sieggraben 1 TC Oggau 1 2:7 6:15 74:110 anzeigen
2. Runde UTC Loretto 1 UTC Neudörfl 2 6:3 12:7 88:71 anzeigen
2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 ASKÖ TC Mattersburg 1 6:3 13:9 107:88 anzeigen
2. Runde TC Schattendorf 1 UTC Pöttsching 1 4:5 12:12 108:102 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 3. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Pöttsching 1 6:3 13:9 116:101 anzeigen
3. Runde TC Oggau 1 UTC Loretto 1 6:3 13:7 96:84 anzeigen
3. Runde UTC Neudörfl 2 UTC Sieggraben 1 7:2 15:6 115:73 anzeigen
3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TC Schattendorf 1 6:3 13:7 98:78 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 4. Runde UTC Loretto 1 UTC Sieggraben 1 9:0 18:3 122:82 anzeigen
4. Runde TC Schattendorf 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 3:6 7:12 69:94 anzeigen
4. Runde UTC Neudörfl 2 TC Oggau 1 4:5 9:12 91:108 anzeigen
4. Runde UTC Pöttsching 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 4:5 10:12 91:103 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 5. Runde TC Oggau 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 2:7 5:15 82:105 anzeigen
5. Runde UTC Sieggraben 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 1:8 6:16 71:122 anzeigen
5. Runde UTC Neudörfl 2 TC Schattendorf 1 2:7 5:14 80:106 anzeigen
5. Runde UTC Loretto 1 UTC Pöttsching 1 4:5 9:13 97:106 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 6. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Neudörfl 2 7:2 15:5 101:70 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TC Oggau 1 5:4 10:11 98:96 anzeigen
6. Runde TC Schattendorf 1 UTC Loretto 1 2:7 6:15 71:112 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Sieggraben 1 8:1 16:4 116:75 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 7. Runde UTC Loretto 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 6:3 12:7 97:72 anzeigen
7. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Pöttsching 1 3:6 7:12 75:89 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Neudörfl 2 7:2 15:5 105:72 anzeigen
7. Runde TC Oggau 1 TC Schattendorf 1 5:4 11:9 94:79 anzeigen

Tabelle und Spielplan