BTV 2000 AKL
Herren Landesliga B Mitte/Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Pinkafeld 1 7 1 0 6 1,0:6,0 19:44 47:94 500:701
0 UTC Sportstadt Oberwart 1 7 6 0 1 6,0:1,0 40:23 82:58 650:550
0 UTC Neckenmarkt 1 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 74:70 625:603
0 ASKÖ TC Rechnitz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 33:30 79:67 659:636
0 UTC Jennersdorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 41:22 88:49 681:509
0 TC Sport-Hotel-Kurz 2 7 4 0 3 4,0:3,0 37:26 82:59 659:565
0 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 71:73 643:647
0 UTC Gerersdorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 18:45 43:96 482:688

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2000 00:00 1. Runde UTC Jennersdorf 1 UTC Pinkafeld 1 7:2 14:4 101:56 anzeigen
1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 5:4 10:10 89:87 anzeigen
1. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 3:6 6:14 68:99 anzeigen
1. Runde UTC Neckenmarkt 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 6:3 12:8 94:85 anzeigen
Sa, 13.5.2000 00:00 2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Gerersdorf 1 8:1 17:4 116:62 anzeigen
2. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 UTC Pinkafeld 1 7:2 15:6 107:70 anzeigen
2. Runde UTC Jennersdorf 1 UTC Neckenmarkt 1 7:2 15:5 107:66 anzeigen
2. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 6:3 13:9 110:91 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 3. Runde UTC Neckenmarkt 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 6:3 13:8 111:101 anzeigen
3. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:8 3:16 54:105 anzeigen
3. Runde UTC Jennersdorf 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 6:3 12:7 100:80 anzeigen
Mo, 12.6.2000 00:00 3. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 1:8 4:16 69:105 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 4. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 UTC Sportstadt Oberwart 1 4:5 11:10 88:92 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 UTC Neckenmarkt 1 6:3 13:9 91:88 anzeigen
4. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Gerersdorf 1 4:5 9:11 88:92 anzeigen
4. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Jennersdorf 1 3:6 8:15 86:121 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 5. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Neckenmarkt 1 4:5 10:11 78:84 anzeigen
5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Jennersdorf 1 4:5 9:12 86:98 anzeigen
5. Runde UTC Pinkafeld 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 5:4 11:12 94:102 anzeigen
5. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 6:3 12:8 97:74 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 6. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Pinkafeld 1 5:4 10:8 82:67 anzeigen
6. Runde UTC Jennersdorf 1 UTC Gerersdorf 1 6:3 12:6 87:60 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 5:4 11:10 99:102 anzeigen
6. Runde UTC Neckenmarkt 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 4:5 8:10 70:70 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 7. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 UTC Jennersdorf 1 5:4 10:8 75:67 anzeigen
7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 5:4 10:10 92:91 anzeigen
7. Runde UTC Neckenmarkt 1 UTC Pinkafeld 1 8:1 16:6 112:71 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 UTC Gerersdorf 1 8:1 17:2 109:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan