Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2018 AKL
Herren 2. Klasse KL2 OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 6 6 0 0 16,0:2,0 41:13 84:32 586:393
2 TV Wiesfleck 1 6 4 0 2 11,0:7,0 31:23 68:53 568:446
3 UTC Sportstadt Oberwart 3 6 3 0 3 10,0:8,0 31:23 67:55 557:513
4 UTC Pinkafeld 2 6 4 0 2 9,0:9,0 28:26 65:54 531:481
5 TV Wolfau 2 6 3 0 3 9,0:9,0 27:27 63:60 551:530
6 TV Grafenschachen 1 6 1 0 5 7,0:11,0 23:31 51:68 429:501
7 TC Energie Bgld Oberwart 1 6 0 0 6 -1,0:17,0 8:46 20:96 278:636

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 UTC Pinkafeld 2 8:1 16:3 103:64 anzeigen
1. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 UTC Sportstadt Oberwart 3 1:8 3:16 54:106 anzeigen
1. Runde TV Wolfau 2 TV Grafenschachen 1 5:4 12:9 102:85 anzeigen
Sa, 19.5.2018 09:00 2. Runde TV Wolfau 2 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 4:5 9:11 79:90 anzeigen
Sa, 19.5.2018 13:00 2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TV Wiesfleck 1 4:5 8:13 71:99 anzeigen
2. Runde TV Grafenschachen 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde TV Grafenschachen 1 TV Wiesfleck 1 3:6 8:12 70:95 anzeigen
3. Runde UTC Pinkafeld 2 TV Wolfau 2 5:4 12:8 92:81 anzeigen
3. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 2:7 5:14 58:100 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde TV Wiesfleck 1 UTC Pinkafeld 2 7:2 14:7 107:75 anzeigen
4. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TV Wolfau 2 3:6 7:15 74:109 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 4. Runde TV Grafenschachen 1 UTC Sportstadt Oberwart 3 3:6 7:14 67:107 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 UTC Pinkafeld 2 4:5 10:12 96:100 anzeigen
5. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 TV Grafenschachen 1 8:1 17:3 105:42 anzeigen
5. Runde TV Wiesfleck 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 7:2 15:5 105:55 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde UTC Pinkafeld 2 TV Grafenschachen 1 6:3 13:6 92:57 anzeigen
6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TV Wolfau 2 6:3 12:8 101:93 anzeigen
6. Runde TV Wiesfleck 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 2:7 5:14 74:88 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 7. Runde TV Wolfau 2 TV Wiesfleck 1 5:4 11:9 87:88 anzeigen
7. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 UTC Sportstadt Oberwart 3 6:3 12:7 100:76 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 7. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 9:0 18:0 108:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan