Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2018 AKL
Herren 3. Klasse KL3 OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Deutschkreutz 2 6 6 0 0 14,0:4,0 39:15 82:41 607:387
2 ASKÖ TC Stoob 2 6 5 0 1 15,0:3,0 40:14 86:29 611:333
3 ASKÖ TC Neutal 2 6 4 0 2 12,0:6,0 34:20 73:47 539:423
4 TC Großwarasdorf 1 6 2 0 4 8,0:10,0 25:29 63:63 508:484
5 TC Sport-Hotel-Kurz 3 6 2 0 4 7,0:11,0 26:28 58:65 519:540
6 UTC Horitschon 2 6 1 0 5 0,0:14,0 13:41 31:83 284:589
7 TC Unterpetersdorf 3 6 1 0 5 -1,0:15,0 12:42 25:90 286:598

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde UTC Horitschon 2 TC Unterpetersdorf 3 7:2 14:4 94:59 anzeigen
1. Runde TC Großwarasdorf 1 TC Sport-Hotel-Kurz 3 7:2 16:5 101:62 anzeigen
So, 6.5.2018 14:00 1. Runde UTC Deutschkreutz 2 ASKÖ TC Stoob 2 6:3 12:9 106:94 anzeigen
Sa, 19.5.2018 10:00 2. Runde ASKÖ TC Stoob 2 UTC Horitschon 2 7:2 15:4 102:44 anzeigen
Sa, 19.5.2018 13:00 2. Runde ASKÖ TC Neutal 2 TC Sport-Hotel-Kurz 3 5:4 12:9 92:87 anzeigen
So, 20.5.2018 09:00 2. Runde TC Unterpetersdorf 3 TC Großwarasdorf 1 6:3 12:10 91:80 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde ASKÖ TC Stoob 2 ASKÖ TC Neutal 2 7:2 14:4 94:49 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 3. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 3 TC Unterpetersdorf 3 6:3 13:7 99:82 anzeigen
So, 27.5.2018 14:00 3. Runde UTC Deutschkreutz 2 UTC Horitschon 2 5:4 10:11 90:88 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde ASKÖ TC Neutal 2 TC Unterpetersdorf 3 8:1 17:2 109:54 anzeigen
4. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 3 UTC Deutschkreutz 2 Lutzmannsburg 4:5 10:12 83:100 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 4. Runde ASKÖ TC Stoob 2 TC Großwarasdorf 1 6:3 14:6 106:68 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde TC Großwarasdorf 1 ASKÖ TC Neutal 2 2:7 9:15 97:113 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 5. Runde TC Unterpetersdorf 3 (w.o.) UTC Deutschkreutz 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
So, 24.6.2018 09:00 5. Runde UTC Horitschon 2 TC Sport-Hotel-Kurz 3 0:9 2:18 58:122 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde TC Unterpetersdorf 3 (w.o.) ASKÖ TC Stoob 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
So, 17.6.2018 09:00 6. Runde UTC Deutschkreutz 2 ASKÖ TC Neutal 2 6:3 13:7 91:68 anzeigen
6. Runde UTC Horitschon 2 (w.o.) TC Großwarasdorf 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Sa, 30.6.2018 09:00 7. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 3 ASKÖ TC Stoob 2 Lutzmannsburg 1:8 3:16 66:107 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 7. Runde TC Großwarasdorf 1 UTC Deutschkreutz 2 1:8 4:17 54:112 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Neutal 2 UTC Horitschon 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan