BTV 2018 AKL
Herren 3. Klasse KL3 EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 6 6 0 0 18,0:0,0 48:6 96:17 627:306
2 TC Großhöflein 1 6 4 0 2 11,0:7,0 31:23 68:54 543:483
3 TC Zagersdorf 1 6 3 0 3 10,0:8,0 30:24 64:60 517:515
4 TC Müllendorf 1 6 4 0 2 10,0:8,0 27:27 63:61 524:517
5 UTC Donnerskirchen 2 6 1 0 5 5,0:13,0 18:36 45:77 440:596
6 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 6 2 0 4 5,0:13,0 18:36 44:77 442:577
7 TC DSG Kleinhöflein 1 6 1 0 5 4,0:14,0 17:37 43:77 466:565

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 TC Großhöflein 1 2:7 6:14 64:105 anzeigen
1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 UTC Donnerskirchen 2 9:0 18:2 116:53 anzeigen
So, 6.5.2018 09:00 1. Runde TC Zagersdorf 1 TC Müllendorf 1 4:5 9:11 87:95 anzeigen
Sa, 19.5.2018 13:00 2. Runde TC Großhöflein 1 TC Müllendorf 1 6:3 13:8 93:70 anzeigen
2. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Zagersdorf 1 2:7 7:14 77:101 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 TC DSG Kleinhöflein 1 6:3 12:7 92:75 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde TC Zagersdorf 1 TC Großhöflein 1 5:4 11:11 102:93 anzeigen
3. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 1:8 3:16 62:105 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 3. Runde TC Müllendorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 5:4 12:9 102:86 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 TC Haydnbräu St. Marg. 3 1:8 3:16 57:100 anzeigen
4. Runde TC Müllendorf 1 TC DSG Kleinhöflein 1 7:2 15:7 105:86 anzeigen
4. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Großhöflein 1 3:6 7:13 77:103 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde TC Zagersdorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 9:0 18:3 111:50 anzeigen
5. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC DSG Kleinhöflein 1 5:4 11:8 87:85 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 5. Runde TC Großhöflein 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 1:8 2:16 41:100 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde TC Großhöflein 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 7:2 15:6 108:70 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TC Zagersdorf 1 8:1 16:3 106:45 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 6. Runde TC Müllendorf 1 UTC Donnerskirchen 2 5:4 13:9 104:65 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TC Müllendorf 1 7:2 14:4 100:48 anzeigen
7. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 TC Zagersdorf 1 5:4 12:9 94:71 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 UTC Donnerskirchen 2 5:4 11:9 87:81 anzeigen

Tabelle und Spielplan