BTV 2018 AKL
Herren 4. Klasse KL4 EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Blau-Weiß Oslip 2 6 6 0 0 14,0:4,0 40:14 83:31 586:351
2 TV-F Rust 2 6 5 0 1 15,0:3,0 40:14 85:33 582:303
3 UTC Schützen 2 6 3 0 3 11,0:7,0 31:23 65:53 494:450
4 TC Neufeld 2 6 4 0 2 10,0:8,0 30:24 69:53 531:433
5 UTC Loretto 2 6 2 0 4 8,0:10,0 29:25 61:57 507:460
6 TC Zagersdorf 2 6 1 0 5 5,0:13,0 19:35 44:72 442:497
7 ASKÖ TC Siegendorf 1 zurückgezogen 4.4.2018 6 0 0 6 0,0:18,0 0:54 0:108 0:648

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 (w.o.) TV-F Rust 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
So, 6.5.2018 09:00 1. Runde UTC Loretto 2 TC Neufeld 2 4:5 9:13 88:105 anzeigen
1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 TC Zagersdorf 2 8:1 17:2 111:71 anzeigen
Sa, 19.5.2018 13:00 2. Runde UTC Schützen 2 TC Blau-Weiß Oslip 2 3:6 6:12 59:93 anzeigen
2. Runde TC Neufeld 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 20.5.2018 09:00 2. Runde TV-F Rust 2 UTC Loretto 2 7:2 15:4 100:49 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 (w.o.) UTC Schützen 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
3. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 UTC Loretto 2 5:4 11:9 93:80 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 3. Runde TC Zagersdorf 2 TC Neufeld 2 4:5 9:11 80:90 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde UTC Schützen 2 TV-F Rust 2 3:6 7:13 60:95 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 (w.o.) TC Blau-Weiß Oslip 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
So, 3.6.2018 09:00 4. Runde UTC Loretto 2 TC Zagersdorf 2 8:1 16:3 108:54 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde TC Neufeld 2 TC Blau-Weiß Oslip 2 3:6 6:13 65:91 anzeigen
5. Runde UTC Schützen 2 UTC Loretto 2 7:2 15:5 108:74 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 5. Runde TV-F Rust 2 TC Zagersdorf 2 8:1 16:3 103:48 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 TV-F Rust 2 6:3 12:8 90:76 anzeigen
6. Runde TC Neufeld 2 UTC Schützen 2 6:3 14:7 107:74 anzeigen
6. Runde TC Zagersdorf 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 30.6.2018 13:00 7. Runde TV-F Rust 2 TC Neufeld 2 7:2 15:7 100:56 anzeigen
7. Runde TC Zagersdorf 2 UTC Schützen 2 3:6 9:12 81:85 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 7. Runde UTC Loretto 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan